Прочие дела домашние

Деуки, Как к Вам относится Ваша свекровь?

ко мне вот
так :-)

Marina Bartosh
ОООООООО, а меня стала любить недавно)) ) Как сын, средний женился. Прям такие дифирамбы мне поёт, хоть стой хоть падай. Не знаю что лучше любовь или не любовь...
Екатерина Бровчук
Лучший ответ
Ну нет уж) )
Она тут присутствует, моя свекровь, в Мире)
Правда, на Проекте ее нет, в сообществах тусуется)) )
Прекрасные отношения невмешательства в личную жизнь каждой))
Везучие вы, деуки, что у вас есть свекровь.. .
А главное, везучий ваш муж, что у него есть мама...
Хорошо относилась. очень душевная женщина была. Как вспомню иногда свои выкрутасы, стыдно бывает. А она все молчком. Пять лет вместе жили ни разу не поссорились, и это не моя заслуга
А моя меня любит)) ) Как и я ее) Мне повезло со свекровью.... А может ей со мной повезло) В общем у нас идиллия)))
а ко мне... а есть картинка со спиной?)) )
впрочем, у нас это взаимно)
Диана Лысая
Нормально мы редко видимся к счастью))
ее уже нет. .
а когда была.. ну как.. смирилась и терпела)
безпонятия общалась с ней всего пару раз
Отлично относится, мы очень дружны и близки.
Улыбается. А что думает - ее личная головная боль. один раз влезла в семью, получила.. . Теперь улыбается...)))
Елена Бударова
И ко мне так же !
У меня недавно мамка умерла, свекровь мне пытается сейчас ее заменить. А раньше было примерно также как на картинке. Сжалилась бл.. ь
Ну, не знаю девочки, где вы таких свекровей подцепили. У меня была, хорошая, просто хорошая. Хоть нас невесток у нее трое было. Мамой родной не стала (но это и не требуется) , а во всем остальном, хорошая бабушка внукам (детей ей доверяла, как собственной маме) и хорошая мама мужа. Светлая ей память. Я то же буду хорошей свекровью, торжественно в этом клянусь. :)))
Олеся ___
Это - деука?)
одна была полной пофигисткой. . вторая изрядно лезла во все с разрешения ее сыночка.. сначала бесило первое, потом второе. . если Бог даст еще одну свекровь, буду вообще в нейтралитете..
Ко мне примерно так же