Прочие дела домашние
Деуки,ваша свекровь вас вас за глаза хаит-ругаИт,а в глаза что говорит?:-))
Не хаИт, не ругаИт) ) Много раз от родственников и знакомых слышала, что она всегда говорит, какая же я хорошая))
За 20 с лишним лет что я живу с её сыном, что в глаза, что за глаза (насколько мне известно) ничего плохого не слышала.
И её ко мне отношение не дает усомниться в этом.
Я знаю что она очень любит своего сына (моего мужа), потому никогда не влезает в наши отношения.
Умная женщина!
К счастью, свекровь живет далеко, и видимся крайне редко, поэтому не знаю, да мне и неинтересно, что там она за глаза говорит. Но поскольку отношения у нас не сложились, то думаю, что ничего хорошего. При личном общении- наружно улыбаемся друг другу.
За глаза - что я - проститутка )) А в глаза - ничего, я ее за всю жизнь один раз видела...
Моя,как-то неожиданно для меня, оказалась недалекого ума. В глаза мне что-то сказать, вряд ли ей уже представится такая возможность. Она теперь за глаза отрывается. Ей бы книги писать)
Aola Sensoria
Приветы:-)
Я про за глаза и не знаю ничего если чесно. А в глаза тоже.. чето как-то мы меня не обсуждаем обычно:)
я ее последний раз видела 5 июня 2013 года! ну вообще по им правилам я плохая невестка!
да мне по фиг! пусть что хочет, то и говорит!
22 года с ней отжила. Спасибо ей, что для меня такого сына родила!!!!
Aola Sensoria
неужели не понимаете ,в том что она родила -не ее заслуга
а у нас со свекровь хорошие отношения! и у она никогда про нас плохо никому говорит, не выносит ссор из избы)