Прочие дела домашние

а будет ли крепким брак, когда мужчина на втором свидании уже сделал женщине

предложение, а через месяц уже состоялась свадьба?
Обычно нет
Юлия Прутовых
Лучший ответ
Подозрительно, на втором свидании....
А что, через месяц уже расписывают?
Karligash Belkhozha
Ольга Вяткина у нас в Украине и за час расписать могут
Gulnara Abdrazakovna По справке да, у нас в течении 10 дней обязаны по 8 форме
У нас так и было.
Запросто.
всё может быть
но это для авантюристов в душЕ, детскость какая -то
К*
Карина ******
Разве от этого зависит крепкость брака?
процесс познания только начнется -поэтому все еще впереди ...есть народная поговорка-быстро сошлись быстро разбегутся...
Аня Доценко
Мои родители до свадьбы были знакомы пару недель. Прожили больше 30 лет в браке, и прожили счастливо.
Мои родители всего два года до золотой свадьбы не дожили...
у кого как, кто неделю знаком, женятся и всю жизнь живут. А кто 10 лет встречается, женится и разводится.
Елена ...
Хбз. На свете всяко бывает
Оля Пареева
У нас через месяц предложение, и то потому что понимал, что на втором я не соглашусь, через 2 поженились-11 лет вместе ни дня не пожалела
Лилия Абдулова он видимо не прихотлив) и вы единственная-выбора не было
Мои родители на второй день знакомства уже стали жить вместе:) тогда говорили - сошлись:) А на 3-ий день мама попала в жуткую аварию, у нее таз был раздроблен. Ничего, папа ее выходил, потом родилась сестра, потом я, а после они прожили 15 лет. Потом отец умер. Жили дружно, весело.
Он вор.
Почему нет
У нас почти так было. Замуж предложил на втором свидании, поженились через 2 месяца. Все отлично) а надо обязательно 10 лет встречатся?
Мы уже 32 года вместе.
Да по-разному может быть..) что по мне, то против господ-торопыг... повстречаться нужно подольше, познать друг друга... а то начинается потом - ,а ты кто такой (ая)? а я кто?..))