Прочие дела домашние

Мужчина, с крепким браком и за жену Горой изменить может или ..все таки не может??

был случай, когда человек удачно женатый, двое детей ответил на вопрос "изменяли хоть раз жене, не мутили на стороне", ответил "никогда, вот, только с тобой хочу" замутить. на попытки расспрашивать о жене агрессия в адрес типа "что тебе надо от моей жены", " не лезь не в свое дело" . в реальной жизни пылинки сдувает с нее, холит, лелеет. а изменить вроде бы не против.. как можно расценить поведение? что ему надо тогда.
пи.. . дит, что не изменял, цену себе набивает.. .
обычный кобель, видела перевидела таких мудаков, главная его цель- вам в уши дуть ...
поматросит и бросит, будет следующая, поверьте. . .
Ирина Слатвинская
Лучший ответ
Не стоит принимать на веру то что говорит мужчина о своих отношениях с женой. Правду редко кто рассказывает. Что нужно - вы и сами понимаете наверное. Ни к чему не обязывающий секс и новые впечатления для разнообразия.
Да все мужики потенциально способны изменить, даже при самых прекрасных отношениях с женой. Чему тут удивляться? Если при этом он не хочет обсуждать жену - это первый признак, что женщина на стороне ему нужна просто как сиюминутное увлечение, нет никаких серъёзных намерений.
Но даже при серьёзных или после развода настоящий мужчина не будет перемывать кости бывшей.
Алина Петрова
есть семья-это святое и правильно, любой нормальный будет оберегать свою семью от всяких выпадов и происков.. Но личная жизнь есть при условии, что эта личная не лезет в семейную
Нет таких мужских крепостей, которые не смогла бы взять женская хитрость и вероломство
Йа Анько!
у мужчин перетр.. . серьезным делом не считается. сбежались и разбежались, а жена - это святое
Мужчины бывают разные.. .
Ж.
Жанна .
Ни в грош не ставит вас, так, прихоть кобеля.
Юленька **
Такова судьба мужика - трахать всех подряд, но жена.. . это святое и другим ни-ни.
Скорее всего он лукавит в смысле не изменял до этого. А говорит не лезь, потому что не хочет чтобы ты напоминала ему о жене, совесть гложет. Да и есть мужчины, которым дома не хватает острых ощущений, вот они и идут налево за впечатлениями.
Ирина Ищенко
психология его интересна? А ему просто развлечься хочется. он тебя за "дырку" держит
Юлия
А почему ВАс интересует женатый мучжина??? ?
Камила Серсембаева а что женатый не человек?
Ирина Кундрюкова пи.. . дит, что не изменял, цену себе набивает.. .
Ирина Кундрюкова пи... дит, что не изменял, цену себе набивает... .
поматросит и бросит, будет следующая, поверьте.. .
пфффф.. .
наивная какая.
у них у всех одна и та же песня, вернее несколько:
1. Жена-сука, не люблю, но не могу уйти от детей.
2. Никогда такого со мной не было, а вот тебя увидел и все... пропал. Не могу, умираю, хочу, люблю, сандаль куплю.
3. Мы с женой только соседи. Она в курсе, что у меня любовницы. Но я не могу от нее уйти, у нас общий бизнес.

Не связывайся с женатыми, т. к. все, что ты получишь - потеря своего времени, молодости и возможностей (пока с ним будешь, к свободной подруге прийдет любовь свободного и крутого чувачка, а ты-то занята своим женатиком) .