Прочие дела домашние

Красивущий мужчина в браке..что ждет жену? Примеры есть?) Жена тоже прекрасна)

Abadan Hashimova
По опыту - гуляют как раз страшненькие. Им самоутверждаться надо. А красивым - не надо.
Валентина Маргаринт
Лучший ответ
Сношаться будут, как кролики. И друг с другом, и на стороне.
Лерочка Вовчук
Если он любит жену, то всё будет отлично)))))))))))
Ждет тоже что и с некрасивым, тем более красота понятие относительное.
Людмила Ордина
Жену ждет то же самое, что и с некрасивым - жизнь как на вулкане...
толпы идиоток вечно виснущих на шее мужа и готовых ради него на всё и огромные ветвистые рога у жены.
Красивая пара будет
Они жили долго и счастливо и умерли в один день.
Juliya Elovikova
красивые дети)))
а может быть по-разному!!!! как и у всех других не таких красивущих пар.... если бояться какого-то подвоха от красивого мужа или жены, так что -- теперь красивым не жениться ВООБЩЕ??? (потому что всё время будешь под подозрением)
Есть - она просто красавица почти на 20 лет его младше, прожив в браке более 10 лет наблюдаем картину что он из красавчика превращается в мочалку и начинает пить по-тихому...
Extra Dream
то что к нему все время будут липнуть тетки... знаю о чем говорю...
есть примеры, всё плохо у них. видели серии АЛЕКСАНДР РАДИОНОВИЧ БАРАДАЧ? -ну вот практически то же самое
Наталія Батюк
с лица воду не пить...
Марина Ивчик
ага, есть примеры у звёзд - обычно ничем хорошим не заканчивается.
НО тут всё индивидуально, конечно. От человека много зависит...
Irina Shepel Shepel
мы пять лет живём! на моих родителей ящик шампанского ставили, что разобьют их пару, с 1975 года виесте.
Умная жена - счастливый брак!
красивые дети