Так, как на аве - точно удивится)) )
Привет)))
Прочие дела домашние
Навеяло.. . Чем удивить мужчину на втором свидании? Как сделать так чтобы он обалдел?))
Ольга Галкина
я ж уже так ходила) нужно разнообразие)) привет!
мечтательно прочитать наизусть, к примеру, "Египетские ночи" АСПушкина)) )
Или невзначай вытащить из сумочки диплом кандидата наук.... удостоверение майора МВД/ФСБ тоже пойдёт.. .
Я ж не знаю, в чём вы сильны? Щегольните знанием иностранного языка (позовите официанта по-французски и сделайте заказ)
Если умом выделиться не получится, придите на свидание без нижного белья))) , чтобы это было наглядно.
Такое ощущение, что всем, чем могла, уже удивила на первом... .
Отсюда мораль - не нужно торопиться.
БУРЯ мглою небо кроет
вихри снежные крутя
тот как зверь она завоет
то заплачет как дитя !!!)))
вихри снежные крутя
тот как зверь она завоет
то заплачет как дитя !!!)))
главное, зачем? и если есть повод, то не переборщите... =0)
Никогда не задумывалась над этим вопросом. Да и зачем? пусть он мучается, чем МЕНЯ удивить...
прийти с чемоданами на второе свидание)))) )
мама пусть за углом подождёт)))
Главное зацепить на первом, тогда и второе пройдет прекрасно. И, возможно, лучше не удивлять. Пугливые они, мужчины нынче. Спугнуть можно)
Придти на лыжах)))
ну, что мужчины любят? ?
красоту, яркую красоту, сексуальность в образе - очень многие
показать полное им очарование
суперкласс в сексе
обаяние и энергия
интеллект и прочее богатства души - ценитель может оценить, но телесное им ближе к телу
можно на собственной карете с кучером подкатить, или на Порше своем, или на танке, или со свитой королевы прийти
показать полное им очарование
суперкласс в сексе
обаяние и энергия
Бесполезное это занятие. Он уже решил, нужна ему эта дама или нет. И для чего нужна, а вариантов только два: для развлечения или для серьезных отношений.
Удивляй-не удивляй, баллов к рейтингу не прибавляется)
Ольга Галкина
а как узнать что он решил?))
прийти с батюшкой.. сразу венчатся
Думаю, что не всегда в вашу пользу может сыграть вот это самое "обалдел" как бы не переусердствовать. Мужчины ценят естественных женщин. Ведите себя так, как ведете в повседневной жизни, и одеваться стоит не очень вульгарно, но желательно привлекательно и посексуальней. Они любят разгадывать, а когда все итак видно и все итак понятно - им становится скучно и неинтересно.
ничем/ а то привыкнет/будет ждать чуда каждый день/ ты же не клоун
голяком в ресторан. не только ваш мужчина обалдеет. Если на первом вы были сдержаны в отковениях, т. е не везде открыты, то на втором можно одеться смелее. А вообще главное для них не шмотки, а чувство юмора и необычность. Будь для него инопланетянкой
Приди вовремя)
Одень сногшибательное платье