Прочие дела домашние

Навеяло.. . Чем удивить мужчину на втором свидании? Как сделать так чтобы он обалдел?))

Ольга Галкина
Так, как на аве - точно удивится)) )
Привет)))
Венера Зиновьева
Лучший ответ
Ольга Галкина я ж уже так ходила) нужно разнообразие)) привет!
мечтательно прочитать наизусть, к примеру, "Египетские ночи" АСПушкина)) )
Или невзначай вытащить из сумочки диплом кандидата наук.... удостоверение майора МВД/ФСБ тоже пойдёт.. .
Я ж не знаю, в чём вы сильны? Щегольните знанием иностранного языка (позовите официанта по-французски и сделайте заказ)
Если умом выделиться не получится, придите на свидание без нижного белья))) , чтобы это было наглядно.
Такое ощущение, что всем, чем могла, уже удивила на первом... .
Отсюда мораль - не нужно торопиться.
БУРЯ мглою небо кроет
вихри снежные крутя
тот как зверь она завоет
то заплачет как дитя !!!)))
главное, зачем? и если есть повод, то не переборщите... =0)
Никогда не задумывалась над этим вопросом. Да и зачем? пусть он мучается, чем МЕНЯ удивить...
прийти с чемоданами на второе свидание)))) )
мама пусть за углом подождёт)))
Главное зацепить на первом, тогда и второе пройдет прекрасно. И, возможно, лучше не удивлять. Пугливые они, мужчины нынче. Спугнуть можно)
Придти на лыжах)))
ну, что мужчины любят? ?
красоту, яркую красоту, сексуальность в образе - очень многие
показать полное им очарование
суперкласс в сексе
обаяние и энергия
интеллект и прочее богатства души - ценитель может оценить, но телесное им ближе к телу
можно на собственной карете с кучером подкатить, или на Порше своем, или на танке, или со свитой королевы прийти
Бесполезное это занятие. Он уже решил, нужна ему эта дама или нет. И для чего нужна, а вариантов только два: для развлечения или для серьезных отношений.
Удивляй-не удивляй, баллов к рейтингу не прибавляется)
Katya Kozhokar
Ольга Галкина а как узнать что он решил?))
прийти с батюшкой.. сразу венчатся
Думаю, что не всегда в вашу пользу может сыграть вот это самое "обалдел" как бы не переусердствовать. Мужчины ценят естественных женщин. Ведите себя так, как ведете в повседневной жизни, и одеваться стоит не очень вульгарно, но желательно привлекательно и посексуальней. Они любят разгадывать, а когда все итак видно и все итак понятно - им становится скучно и неинтересно.
ничем/ а то привыкнет/будет ждать чуда каждый день/ ты же не клоун
голяком в ресторан. не только ваш мужчина обалдеет. Если на первом вы были сдержаны в отковениях, т. е не везде открыты, то на втором можно одеться смелее. А вообще главное для них не шмотки, а чувство юмора и необычность. Будь для него инопланетянкой
Приди вовремя)
Юлия Гильдт
Одень сногшибательное платье
Е.
Елена .