Прочие дела домашние

У меня сегодня свидание вслепую. Думаете мужчинка очень расстроится, увидев перед собой не длинноногую брюнетку,

а мелкую, жирную, без маникюра и в сандалиях?
Как сгладить его разочарование?
С любовью к минету и большой грудью, он не отлипнет от Вас))))))
Елена Украинцева
Лучший ответ
заявись с борщом. БОльшая ошибка думать что мужик клюёт на туфли или маникюр. Мужик клюёт на заботу. на желание сделать его сытым и положить свою жизнь к его ногам.
пусть сидит дома. раз такая ленивая..
Расстроится, наверное ;( обманывать не надо было рассказывая о своей внешности! Или он вас про внешность вообще не спрашивал? А фото что даже ваши не видал ?
Мася Коровко
Анастасия Жукова Да видел, только там фото такие, естественно самые лучшие и без фигуры)
Нужно о себе иначе думать: полная, белотелая, сладкая и желанная :))
salonbalu
ну, вы хотя бы брюнетка?)
бутылочку прихвати))
Маникюр сделайте, это не так сложно, как подрасти и похудеть))
Анастасия Жукова Не успею уже, на работе)
Он может такую и ждал. Не все же предпочитают длинноногих.
Я бы побоялась совсем вслепую.. а вдруг он квазимода а ля натурель....
Olga Becker
А, может, он сам коротышка, с пузиком, лысенький и в очках
Все над полненькими издеваетесь
А сама та вся стройненькая и гламурненькая.
Анастасия Жукова Нет, я не стройная, и уж тем более не гламурная!
Глубоким декольте, можно сгладить разочарование, но это только в том случае, когда есть на что посмотреть....
борщ, минет.
Alsu Suhanova
угостить пончиком
Харизьмой бяри ехо, харизьмой!!!!))))
Если он с Ответов и не школьнег - всё ОК!! !
Далее - всякие вариации возможны. . и позы)) )
Его разочарование для тебя не должно быть критичным)) ) Вот твоё ему не пережить точно!)) ) хехехе
п. с. :
- "мелкость - не мелочность", "маленькие женщины для любви" типа)) )
- про жЫрную на авике прорекламировано,
- маникюр мешает стирать-готовить и царапаецца в спецЫальных местах, даже лучше)) )
а вот что там про сандалики? с чОрнокрасными носками? типа хит сезона на раёне?)) ) носки сними - всего то делов)) )
Удачи!
Лиза Черкасова
Ну не расстраивайся, давай ко мне, если ему не подойдёшь, я приласкаю, успокою.
Ну, неизвестно еще, какой там мужчинка)))
у меня постоянно были такие свидания. да пох, что он там подумает, за него замуж чтоли идти?
Примерно так будет?
Надо сандалии хотя бы поменять на туфельки. Вдруг он обувью красивой увлекается?
Культурно-воспитанный мужчина.. ни когда девушке на свидание не скажет разочерующие слова, он сделает это тактично, и не заметно.
Да!
О_о если на аве вы, то.. . лучше не встречаться с ним ''ты его не достойна", наверное, твою мать да тыже самый жирный человек которога я видел!
Сделать вид, что ты ждешь не его.
Pakizat Bekzhanova
ты попала ...