Прочие дела домашние

Свидание вслепую- вы допустим пришли и охренели от него нее..что будете делать?найдите повод свалить через 15 мин..или

новое ни к чему не обязывающее знакомство.. почему бы и нет???
Марина Зубова
Лучший ответ
А я бы пообщалась с ним немного подольше. Ведь первое впечатление всегда обманчиво и внешность не главное. Может он окажется таким хорошим человеком. А если уж нет тогда откажусь от другого свидания.
найду через 3 минуты....
конец свидания будет тогда, когда "я вспомню" о безотлагательных делах)
У меня было раз такое. На свидании вслепую парень привел меня в парк, где отдыхала компания его сослуживцев обоих полов. Все было бы прекрасно, если бы эти люди во главе с этим парнем (он был директором фирмы, в которой они все работали) не курили травку и не предложили попробовать её мне. Я просто развернулась и ушла, а телефон парня занесла в черный список. Хотя он был довольно симпатичным, молодым и обеспеченным.
Неприличным я этот поступок не считаю.
И*
Ирина *****
Жанылсын Утегенова ничего себе)))
так раскидываться женихами)))
ты крутая...)
все правильно сделала.
Это при современных-то возможностях? Я бы не пошла на свидание вслепую.
Нина Виденкина
сваливала и не через 15, бывало и раньше, а бывало что вообще не подходила, звонила и говорила что не приеду дела мой друг дела)))
Аня Минзар
Да, ладно, я бы и 15мин не стала ждать, а сразу свалила!!!
относись к людям так как хотел бы чтобы относились к тебе поэтому я терпеливо высиживала-выгуливала свидание но больше отношения не продолжала
Если он не приятен внешне и через несколько минут никак не реабилитируется найду повод чтобы уйти, если терпимо, постараюсь хорошо провести время, но от следующего свидания откажусь.
Охренели это в смысле человек не понравился? Посижу, выслушаю, а повод найду, чтоб не ходить уже на следующее. Пол часа общения, я думаю, и мне и ему хватит. Обижать-то тоже ни к чему, по собственному желанию ведь пришли.