Прочие дела домашние

А вы когда-нить ходили на свидание вслепую ? И чего,сильно разочаровывались ???)))

Ходила, разочаровалась даже не успев подойти к нему.
По телефону такой голос был приятный, представлялся этакий мужчина... .
А на самом деле.... короче прогулялись вокруг дома, я вспомнила что у меня было дело очень важное и свинтила))))))
Наташенька Шевцова
Лучший ответ
ходила. Меня познакомили, дали мой телефон. Но не понравилось. Потом еще раз из вежливости сходила в кафе с ним, и сбежала, можно сказать. Нет, лучше живьем сначала увидеть или где-то в компании познакомиться.
Аня Урсулика
В Питере через асю даму нашел, был в командировке.
Накрыл поляну, тупая очень оказалась, совершенно не о чем было поговорить, даже до койки дело не дошло.
Пегина Галина
Да я всегда Это делаю в темноте.... так на всякий случай... Шоб Он не испугался!!)))))))))))))))))))))
ходила пару раз, отстой полный....
Нееееееее, у меня прекрасное зрение!!!)))
Света Фузеева
Часто ходила, в нете знакомилась - 99% разочарование, но 1 процент - алмаз неграненый, уже 8 лет дружим - не разлей вода.
на свидание в слепую не ходила.... но вчера у мну в слепую или не вслепую.... короче ваще облом
Natalya Beda @"dracon"@
Пару раз разочаровывлась сильно.. .
Последний раз все очень даже неплохо закочилось - второго ребека ждем)))
Ирина Хрытина
В 18 лет телефонный звонок. Парень не туда попал. Звонил знакомому, цифру перепутал. Слово за слово- предложил встретиться. В армии в нашем городе был, в его увольнение встретились. Симпатииичный.. . Поженились!!!
Были и разочарования. А вот последнее слепое свидание привело к замужеству:))) ) И я очень довольна:))))
Было это лет 20 назад. Поругалась я в пух и прах со своим мальчиком и пришла порыдать в желетку к соседке. Она говорит, что клин клином.. . и дала телефон ее друга одинокого. Созвонились, выяснили, кто в чем будет одет и вышли на свидание. Оказалось, что это парень моей лучшей подруги. Я его издали увидела и бегом к автомату ей звонить. Так вместе на свидание и пришли. Он бедный аж дар речи потерял. Но для подруги это была победа! Она давно повод искала с ним расстаться, да жалко его было. Потом правда эта гадость всерьез за меня взялся, решил, что это глас свыше, что мы так состыковались, но мне его жалко не было и я его просто слала. Кстати месяц отвязаться не могла.
Ужасное -это дело слепое свидание! Потом не знаешь как отделаться от СЛЕПАШАРЫ!