Прочие дела домашние

Вы когда нибудь ходили на свидания вслепую? Успешно или... смешно?; -))

ххх: я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
yyy: ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.
Ага)) ) Сказал высокий голубоглазый блондин.. . И ведь не обманул!! ! Но такой урод.. . И ведь ничему жизнь не учит, сегодня номером ошиблись, нет чтоб трубку положить, я ж трепло - опять познакомилась)))))
Анна Леканова
Лучший ответ
Вета ...... и снова голубоглазый блондин?))
успешно (с продолжением до утра)
Ни разу. Да тогда ( я такая старая!) , этого и не было.
Много раз. И смешно, и грустно. По всякому.
Юлия 22
смешно) Девка попалась редкостная ТП) Набрызгалась дешёвыми духами за 500р, а вонючие ппц, потом по дороге её брызгалась. Предлагала намёками секс в первый же день. Когда поняла, что ничего ей не светит, сказала, что сердце прихватило и побежала на автобус))))
Нет.
Мария Докукина
я ходила) ) провстречались 2 года, и он уехал в Германию) ) а через полгода я вышла замуШ))
Мария Пресная
Скушно.
бывало, в основном жадюги попадались, один доел за мной дорогое мороженное, второй повез провожать на автобусе (хотя такси копеечное в Ташкенте) ,третий приволок фотоальбом с детьми и женой (усопшей) вообщем финиш конечно, ой нет был один, вроде ничего, после моей работы пошел меня кормить так настойчиво и по-хозяйски шашлыком, попили шампанского, ..но он был маленького росточка и все бывшую обс.... рал. .
ну а я ессесенно высокая, красивая, уверенная, самодостаточная блондинка.. . да на кой мне чужой мусор подбирать
да ходила, мы встречались с ним целый год
Мария Анульева
У меня всё гараздо запутанее. Прибежал без придупреждения, узнал меня по общей знакомой. Через 3 месяца поженились, в августе 8 лет справили.
Лейла Ким
Я и замуж практически вслепую вышла. Муж мне предложение еще до нашей встречи сделал. А перед свадьбой мы вживую всего 7 дней виделись.
Ира Воецкая
Не ходил, но один раз стоял,; ждал, из метро выходит симпатичная девушка и подходит ко мне. Говорит привет долго ждешь и т. д.
Подумал знакомая что ли... ?
После слов-ну что куда пойдем .Я подумал, что меня разыгрывают.
Только после моих подозрительных взглядов по сторонам она сказала-ой я наверное ошиблась вы так похожи на человека по описанию, с которым я должна встретиться.
Конечно может это какой та стандартный развод или правда она ошиблась, но если бы я не должен был встречать одного человека (коротая была в метро и на другой станции), то я бы ...)
Ходила, но не совсем вслепую, т. е. фотки видела. Но изображение на фото несколько отличается всегда от действительности, так что любое такое свидание с тем, кого вы ни разу не видели можно считать свиданием в слепую.
И это было бы смешно, когда бы не было так грустно-)
Lerohka # $$ #
Успешно. Встречались два месяца. И вдруг знакомлюсь со своим будущим мужем. Пришлось с предыдущим попрощаться. Больше эксперименты не понадобились. Хорошо то - что хорошо кончается.
Ольга Руденко
Как то, поздним летом, я приехал ночью на ВЫЗОВ (я работаю по вскрытию дверей) в незнакомый мне район.... (кто сталкивался с подобной ситуацией (особенно работники СКОРОЙ, МИЛИЦИИ и т. д.), меня поймёт. Я попросил моего диспетчера связать по телефону КЛИЕНТА со мной.... -при вопросе"ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ??? ",КЛЕНТ (ЖЕНЩИНА) сказала мне в трубку-"Я нахожусь здесь с журналом в руке"....
Я думаю. вопросы отпадают сами собой....
Daniela Raicu
Нет, я не кретин. Я и с фотографией часто на неожиданные и чаще неприятные сюрпризы натыкался. Хотя конечно это были в 90% случаев никакие не свидания, а просто встречи с б/у-шлюхами ради тыканья без обязательств с моей стороны.