Прочие дела домашние

Случалось ли вам сильно разочаровываться в близких людях?

вот с мужем поругаюсь и такая разочарованная хожу....
Светлана Абросимова
Лучший ответ
Да, когда мой папа начал заниматься сатанизмом
Авдотья Умкина
случалось ..
я думаю что у всех в жизни такое случалось..
Случалось, перестала их идеализировать. Теперь точно знаю, что отбрыкнуть что-нибудь может каждый. А некоторые вообще могут ушат го-на вылить без предупреждения. Не расслабляюсь ни с кем.
случалось
Алена *
Случалось. Неприятно. Но пережить можно.
Случилось. Но я уже простила.
Случалось. Больно очень, но жить можно!
Юлия Шейченко
Да. Но как-то постепенно. А вот осознание болезненно. Вроде как похоронила...
Лаура Жанысбек
Еще как
Лена Тупицина
было...
Таки, да...
в близких нет... я им всё прощаю.. а они мне))
я и не очаровывалась
были моменты реальности такой, да...
Эля )
Случалось. Очень горько было узнать, что моя родная сестра очень меркантильная. И еще очень близкие родственники в "благодарность" за мои добрые дела для них говорили обо мне всякие гадости. Очень горько и обидно! Но я это пережила и стала только сильнее!
Вера Дубкова
Да но зато, про оставшихся могу сказать "осталось мало ...но зато каких !"
О-о, да...
Елена Немцева
.юда.. все прощают.. я же не могу себя за такое простить... к старому не возвращаюсь....
Натали
случалось.. видимо были не такими уж близкими.
Продолжаю верить людям и рада тем, кто у меня остался:)
нет, мои близкие никогда меня не подводят, они лучшие))
буквально на днях