Прочие дела домашние
Вы разочаровывались когда нибудь в людях? вот я разочаровалась ОЧЕНЬ сильно в друге(таковым его считала),
аж до слёз обидно(((
Я так разочаровался в людях, что у меня никогда толком друзей и не было.
Соломія Сонячна
Давай дружить.
прикинь, как разочароваться в человеке через 35 лет дружбы... так что всех накуй
Я особенно не очаровываюсь, потому и разочарование не грозит. Да, люди меняются, и отношения между людьми поменяться могут. Обижаться на то, что с кем-то не сложилось - бессмысленно, потому что я, например, четко знаю, что раз что-то не получается, значит - не надо этого, не мое оно. И жизнь множество раз доказывала правильность таких моих мыслей.
У меня все проще, я разочаровался в человечестве. Вообще. Есть исключения, нормальные люди.
Но в целом человек как вид - существо с кучей пороков . Так что изначально не стоит ожидать чего-то огромного от людей, чтоб не разочаровываться.
Святых и идеальных людей не бывает. У всех какие-то свои заскоки, изъяны, тараканы в голове, у всех разная жизнь, разные обстоятельства, разное воспитание, так что просто относись к людям.
А настоящие друзья проверяются только в случае какой-то глобальной ж*пы. Тут и понятно будет, кто разбежится как тараканы, а кто разделит горе и лишения.
По молодости было. Потом поняла, что не надо ничего ждать от людей, тогда и разочарований нет
Мои друзья все от меня убежали. Не вынесли моей йэбонутости.
Но мне как-то пох.
что воля, что неволя, все равно
Нет