Прочие дела домашние

Вы очень расстроитесь, если завтра отключится мобильная связь, интернет???

Нам предрекают, что в результате вспышек на солнце произойдет коллапс с электричеством. Для вас это будет критично?
поэтому и надо иметь домик в деревне. А коллапс с электричеством = полный пи*дец всему
Елена Дель
Лучший ответ
Еще и как. У меня плита электрическая и холодильник.

А потом уже буду горевать об инете.

Хотя связи солнца и электричества не вижу. Хотя нет, связь есть, но вспышка должна быть очень мощной.
нет, пойду на стадион тогда
Интернет - не очень, а вот без мобильника буду как без рук. Единственная возможная связь со всеми. , ведь дом. телефона уже давно нет
Katya ))))))
расстроюсь, но не на долго, минут на 5. Отлично можно без этого обойтись, хотя будет сложно. Но зато на работе - выходной автоматом!
нет не очень хотя без мобильников трудно
Очень!
я обрадуюсь )))
Оleчка ***
канкан на ноутбуке станцую)))
Дина Гузенко
Интернет, телефоны, телевизоры, и другая теника для жизни, это часть нашей жизни, наши помощники, наши информаторы, развлечения. Если нет света для нас уже через 5 минут ХУДО. Вот отключили дома свет или воду и что мы хотим? что бы включили. Без этого жизнь не возможна. Без этого только нищие и монастыри живут. Так что критично будет. А игроманам так тем более.
если навсегда-да. а если на 1 день отдохну только.
нет, больше времени будет отдано занятию спортом, чтению книг и все такое
Ирина Скокова
Очень без этого уже не проживёшь!
Ramilya Mustafina
Конечно ведь я за интернет только что заплатил
Лена Ермакова
Отключение нета-НЕ критично. А вот связь мобильная нужна. Да и вообще вся бытовая техника станет бесполезной. Поэтому отключение света ОЧЕНЬ критично.
о Боги! ! как жить??)))
да, конечно!