Прочие дела домашние

А если вы с работы своей вдруг уволитесь -как думаете сотрудники очень расстроятся или будут это дело отмечать?

Думаю, они это не особо и заметят, многие. А кто и заметит, поговорит разок другой и благополучно забудет. Людям свойственно переоценивать свою значимость для окружающих) ) "Очень расстроятся, будут долго отмечать". Да пофигу им, пофигу, не льстите себе господа))
Narina ___*****___
Лучший ответ
некоторые расстроятся, остальным без разницы
ууууу. Расстроятся - это мягко сказано. У них будет сразу столько геммороя ))
мои точно все растроятся.. . меня на работе любят)))))
Да им пофигу будет. . У нас коллектив какой-то кукукнутый. . первый раз в такой попала. . :))
Меня обычно просили остаться, если работала долго, несмотря на то, что должности были не очень высокими. Но в глобальном плане - я на работу хожу работать, а не дружить, поэтому мнение коллег по данному вопросу меня не очень интересует.
Mila Mila
Я высококлассный специалист, в обучение которого компания не пожалела вложить большое количество денег.
Не надо думать, что работа - это на кассе сидеть, или в детском садике горшки выносить) ) Она, знаете ли, разная бывает)))
Роза Курбатова
если я уволюсь))))) ) они лишаться своих рабочих мест))))))
Поскольку выше меня на моей работе только звезды, они это дело отметят, а потом дружно получат расчет))))))))) ) Нет меня - нет работы)))))))))
Отмечать будут, что уйдет вечно чем-то недовольная тетка.))
канечно расстроятся.. вряд ли на моё место придёт такае же дура как я.. которая будет за них выходить ..прикрывать.. семки разрешать грызть.. товар отписывать и разбирать, этикетки клеить) ) хотя это не моя работа
Некоторые порадуются за меня - значит нашла лучшую работу)) ) а некоторым без разницы
Наталья Рыба
уволилась недавно... =) старый дед - и. о. консультанта - обрадовался, остальные не знаю,
Неделю назад уволилась. Уж если и не отмечали, то точно перекрестились. Но недолго песенка звучала,. оказалось, что желающих дураков на мое место нет. И они не могут за меня работать, т. к. в ней ничего не понимают. И они уже готовы пересмотреть свое отношение ко мне и к моей, как им казалось, простенькой работе. Мораль: За что боролись, на то и напоролись. Трудовых успехов им на поприще капиталистического труда.
я не работаю
Смотря как вы себя вели в коллективе
Мадина Озрокова а причем я к вашей работе?