Прочие дела домашние

Вы на работе срываетесь на своих клиентов-пациентов-сотрудников? Можете наорать на нашкодившего клиента?

Или всегда в своих руках держитесь?
Я иногда голос повышаю и матерюсь. Через меня за смену около сотни мужиков проходит. После семи часов работы, все мужики почему-то тупые-тупые кажутся... .

Только не надо про проституцию! Я к этому отношения не имею.
я тоже с мужчинами работаю .. смена - 24 часа, круговорот мужиков не кислый .. в концу смены я точно знаю, что они все долб... бы )))) если не выведут спецом, то не срываюсь . но как правило обязательно найдется кто нить, кто нервы поднимет .
Людмила Каряжкина
Лучший ответ
Мне вчера в типографии нахамил дизайнер, не в настроении был. Я сегодня менеджеру заявила, что больше печататься у них не буду, и общаться с этим хамлом-дизайнером не желаю. Договорились, что буду работать с другим человеком.
никогда.
личные эмоции не должны влиять на окружающих. особенно если речь идет о работе. именно клиенты дают работу ...
Алла Митина
Было дело раз, пациентка была в алкогольном опьянении, я не выдержала и накричала на неё,она мешала нам её зашивать!
E.
Ekaterina .
ооч редко, но и меня можно вывести... пару недель назад был такой случай.. выпроводила вон...
Аиша Аиша
Я работу сменила 6 лет назад, поскольку иной раз как накатит... так бы всех и порвала клиентов в клочья. Теперь другая работа, клиентов нет, коллеги люди мирные и неглупые... Все хорошо.
нэт.. мы не имеем право.. ни в коем случае что б клиент не сделал))) никогда даже мимикой лица не подаю вида)
а с коллегами мы орём-чуть ли не дерёмся
Юля Малютина
Вопреки всем предрассудкам ты права!
Ну, не настолько они от меня зависят, чтобы орать на них) ) Тем более, что удивить я из удивлю ором, а дело, все равно надо делать иными методами.
Клиент всегда прав.
Ole4Ka Филипович