Прочие дела домашние

А у вас на работе дружный коллектив? Рассказываете о личном сотрудникам?

Виктория Ноздрина
Лучший ответ
У меня в коллективе такие сплетницы работают, что им и рассказывать ничего не надо - сами все придумают, сами растрындят...
Дружный и спокойный, ни разу за 2 года не слышала чтоб они ругались между собой, а ещё покрывают друг друга если что, как будто я не знаю кто виноват) рассказывают всё,я рассказываю, но не до такой степени что совсем личное)
ага, дружный-серпентарий)) )
а че там расказывать-муж в соседнем отделе работает, все все знают)
Л\
Леська \\\
Вполне дружный. .
У кого язык длинный (как у мну) , тот и треплется )))
ой, у меня в коллективе всего один мальчонка.... болтливый такой))) и все о личном о личном.... а оно мне надо????
Нет, о личном никогда не делюсъ. Мне некомфортно обсуждатъ личное на работе. На то оно и личное. У меня с сотрудниками чисто професионалъные отношения
Нуууу.. как "дружны"?...Дружный пока... не... сцепиться изи за чего нибудь... Нет ..близко ни с кем на работе... предпочитаю не общаться... И уж точно личного не рассказываю... Работа... это работа и отношения рабочие...
Ирина Чичулина
О личном ни в каком, даже самом лучшем коллективе рассказывать не стоит) все это плохо кончится)
На работе - о работе, погоде, природе и не более того.
Да. Нет. НафигА?
я в коллективе новый человек. Близко ни с кем не общаюсь, только по рабочим вопросам. да и желания нет, если честно.
сейчас не работаю, а когда работала у меня с коллективами никогда проблем не было, ни на одной работе. то ли люди мне такие попадались, то ли я такая общительная)
личное значит только мое
да дружный
Lee Roza
Да, очень очень дружный педагогический коллектив. делимся многим. Они просто вытащили меня из депрессии после развода.
Laura Alinbaevna
Я же председатель колхоза, меня все бояться должны.
Leakadiya Leanovich