Прочие дела домашние

Вам было бы удобно сказать сотруднику, что громко ржать на работе, тем более при клиентах, считается неприличным?

Если вас по сути это и не касается
начальство видит-слышит? вот пусть и принимает меры, может все всех устраивает.
Ирина Пчелик
Лучший ответ
если не касается, то молчать получается надо, (но я бы не выдержала и сказала прямиком, но доброжелательно и попросив не обижаться). )))
можно намекнуть начальнику, чтобы провел инструктаж сотрудников
Мои не понимают. По их говорить безграмотно - норма, одна молодая особа орет на всех и оскорбляет.
**
***светлана ***
Удобно.
Елена М.
Да конечно. А когда был бригадиром вообще выгонял из бригады не спокойных если не слушали))
Промолчала бы, но просверлила взглядом
Да, удобно
Мария Буйвол
Обязательно сказала бы.
У меня ответ немножко не по теме. но всё же по теме. Когда я после развода находилась в "свободном полёте" , все мои подруги из кожи вон вылезли, чтоб меня поскорей пристроить. И вот познакомили с потрясающей красоты МЧ, при деньгах, квартире и прочих радостях. Пообщались- вроде даже и не глуп... НО! Как он хохотал! Просто через каждое слово! Я никак не могла понять, что же его так смешит? а потом поняла - это его нормальный жизненный стиль - вот ржать и ржать постоянно, как форма речи... Я как себе представила перспективку жить в этом постоянном ржании.... не спасли ни его неземная красота, ни прочие достоинства...
Анютка *******
нет, у нас это НЕ считается неприличным - самые веселые приносят много больший результат - пусть ржут.
Пусть как хочет так и общается, мне то от этого что?
Aikowa Aikowa
Промолчала бы
Айгуль Ахмет
Сделай видео и пошли этому парню. Пусть со стороны на себя полюбуется.
Более, чем удобно. И есть определенные правила делового этикета, которых сотрудник обязан придерживаться.
Татьяна Соболь
Я бы сказала, типа шуткой
Если б надо было, то б сказала, но мне пофиг. А что не приличного в смехе- вот орать и скандалить это неприлично, пусть смеется.