Прочие дела домашние
Вот думаю, почему считается неприличным ходить в одном и том же? Особенно девушке.
В школьные года, а тогда форма была отменена, мама тоже ругала меня, что в одном и том же хожу. И в техникуме сокурсники то и дело замечания по этому поводу делали. Но это так удобно! Я вообще в те годы 2-мя свитерами обходилась - один на себе, другой - в стирке. И никаких переживаний по поводу, что надеть. Понято что. Сейчас я тоже по минимуму - переодеваюсь 2 раза в неделю - в понедельник и четверг, чтобы голову не ломать и мне удобнее сразу в стирку. Хотя одежды, конечно, стало больше.
Я так же почти всю жизнь хожу в одном и том же.
И не потому что денег нет (хотя когда училась так было, не хватало финансов), сейчас у меня другие ценности.
Есть любимые вещи, которые просто неубиваемы.
Не люблю забитые шкафы, а в итоге нечего носить...
я минималистка по жизни.
Как говорится: пофиг что старые кроссовки, зато все завидуют что я в этих кроссовках столько стран городов повидала)
И не потому что денег нет (хотя когда училась так было, не хватало финансов), сейчас у меня другие ценности.
Есть любимые вещи, которые просто неубиваемы.
Не люблю забитые шкафы, а в итоге нечего носить...
я минималистка по жизни.
Как говорится: пофиг что старые кроссовки, зато все завидуют что я в этих кроссовках столько стран городов повидала)
Тоже недоумеваю.
Вон в тюрьме ходят. и ничего.
Не мрут.
Все бодрЫ и веселЫ.
Вон в тюрьме ходят. и ничего.
Не мрут.
Все бодрЫ и веселЫ.
неприличие этого навязывает система. сегодня вообще время успешных людей. а успех во всём, в тч в одежде, которую можешь себе позволить, иначе тебя не примут и не сможешь соответствовать. а так кому как удобно. в одной одежде тяжёло ходить психологически даже. душа требует разнообразия
Я ношу то, что мне нравится. Зимой практически не потею, поэтому могу проходить 2-3 дня в одном и том же.
И пофиг на чьё-то-там чужое мнение!
И пофиг на чьё-то-там чужое мнение!
После двух носок одежда уже несвежая и частое ношениеиоднлй и той де вещи приаодит к ее занашиваемости
Ну и разнообразие
Ну и разнообразие
вот и у меня коллега так же одевается---работаем в рыбном магазине, даже рыбой в её отделе не воняет--а пОтом.
По мне это действительно вопрос гигиены, тем более если целый день в этом работаешь... набор неделька то у всех уже есть
я думаю, если женщина не любит менять одежду, это говорит во первых о том, что она неряха, а во вторых - у нее комплексы, и ей главное - чтобы на нее никто не обращал внимания.
Все сейчас зациклены на имидже. Носишь одно и то же- одеть нечего, бедная, отстой. Раньше-то все были примерно на одном уровне. А теперь каждый выпендривается.
потому что принято в конце дня одежду бросать в стирку, нельзя ходить в одном и том же два дня подряд. Не гигиенично, имхо. а вообще, я ЩЕтаю, что у девушки должно быть многооо красивой одежды)
не считаю. но так есть. в офис не то что дважды.. даже дважды в 2 недели не повторялась, дикари-с не поймут-с. расслабилась на прогулках с ребенком.. и уже сожрала себя за это.
По неделе хожу в одном и том же
В жизни ни разу замечания по этому поводу не сделали
В жизни ни разу замечания по этому поводу не сделали
если не воняешь, ходи, старое лучше нового
Типа не стираешь
неприлично - это когда грязный или дырявый прикид. одежда должна быть чистой и опрятной. да и не с "чужого плеча" пусть даже в заплатах нах!
Я учусь 2 курс в колледж, и в первый курс я честно говоря ходила в одном и том же одежде, но меняла в раз неделю мои одногруппники сами ходили в одном и том же, и мне не чего по-поводу это и не говорили. У меня очень много шмотки в шкафу я просто не люблю каждый менять шмотки, но моя мама тоже говорила " ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА, И ТЫ ДОЛЖНА МЕНЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДЕЖДУ" моя мать тоже ходит в одном и том же..
Похожие вопросы
- почему считается неприличным собирать грибы и ягоды на кладбище?
- Почему считается неприличным спрашивать родственников умершего о причине его смерти?
- Как Вы думаете...Почему считается,что у тех ,кто много злословит,часто болят зубы?
- Почему в советское время девочкам одевали короткие платья, а сейчас это считается неприличным?
- Почему в обществе считается неприличным пить пиво? типо это для алкашей-рабочих только?
- А вопрос "Кем вы работаете?" тут считается неприличным?)
- Вам было бы удобно сказать сотруднику, что громко ржать на работе, тем более при клиентах, считается неприличным?
- Почему драться - это плохо? Особенно девушкам ...особенно из за парня? или ...
- А почему в христианстве считается грехом ходить женщине в брюках, а в мусульманстве - нет? (+)
- Почему считается, что засидевшаяся в девушках превращается в фурию? И к какому возрасту?