Прочие дела домашние
Почему драться - это плохо? Особенно девушкам ...особенно из за парня? или ...
Или так говорят девушки которым как то раз вломили? )))
Во!! ! Слушай, сонц.. .
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
Слу-у-у-у-у-у-у-уушай, Тиграш. . а какая у Него энергетико, скажы?
Драццо. . это намана)) ) Тогда, кахда именно "важна крепость руки".. И должно это быть как Ultima ratio.. т. е. последний довод королей. Иле КОРОЛЕВ. .
Не каг гопницо. . а штоп загнать в стойло.
И те, хто этого не умеют иле бояццо, жывут по принципу "не очень-то и хотелося".. Ну, увели мальчега. . забрали спод носу шота важное. . да и пожалусто.. . оболью презрением и сделаю вид, што мне оно не надо. . да по большому счету чилавеку очинь мало нада. . два куба земли. . Однако он хочит много. Штоп чувствовать сибя человеком.
И в жызне у каждой (уверена! ) был момент, кахда очень хотелося заехать какой-нить ссскатине в соско)) ) Те, кто этого не сделали. . не жалеют ле они об этом?)) )
Есть мое. И то, наскока оно важно для меня, это уже другой вапроц. . Пока оно мое, я его буду защищать так, как это будет необходимо. Окружение мое уже знаит, допустим. . Ленкино брать нель-зя. Чревато.
Захочу, так сама отдам. .
А мальчег там. . иле што другое, так это пример. . Свое нужно завоевать и удержать. ( на крайняк и через плюхо в соско)
Пока я не отдаю свое, я остаюся собой
Отдала паро раз, я - тряпко. . Вытирай ноге хто хочит..
Руки прочь, прочь от меня!
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
Захочу, так сама отдам. .
Пока я не отдаю свое, я остаюся собой
Если честно, драки - это вообще отвратительное зрелище, но драка девушек - это вообще жуть, обычно эти драки заходят за все пределы.... очень жестоко и безобразно.
Это не плохо, это унизительно... .
Они нас должны добиваться, а не мы морды друг другу бить.. .
Мужики, они как трамваи - этот ушел, придет следующий...))
дерутся из за куя закомплексованыеДУРЫ
Мне вот как-то раз вломили, поэтому говорю - ПЛОХО)) )
Нет, ну на самом деле, я себе плохо представляю того парня из-за которого можно опуститься до такого)) )
Можно подумать, после того, как Вы попресуете соперницу, Вам, как победительнице, вручат приз.
Не фига подобного))) ) Обидеть девушку его мечты, это еще хуже, чем "наехать" на него самого... проверено)))
Ну если уже и девушки будут таким способом выяснять отношения !!!Что вы боксеры? Вы же мамы будущие! Оставьте музчинам хоть что-то мужское, а то уже и сиуда добрались !
Драться плохо - потому что это больно и можно попортить физиономию. Особенно девушкам это печально. А драться из-за парня не стоит, потому что ни одно дерьмо не стоит моего подбитого глазика или разбитого кулачка, а уж парень и подавно этого не стоит. И ваще.. . Пусть с какахами вместе забират, раз так нужен. Либо сам прискочет, либо ноового найду, что тоже вариант неплохой.
Ну, если девушки начнут еще из-за девушки драться.. . О времена, о, нравы!
это-доказательства животных инстинктов.
Да потому что это парни должны драться за девушек, а не наоборот. А вы не посмешище себя выставляете, устраивая эти противоестетственные бойни и даже не понимаете всей смехотворности и убогости ситуации. Эти же парни над такими просто смеются, поверь. Это называется-не уважать саму себя, это УНИЗИТЕЛЬНО для девушки. Виноваты только родители в этом, особенно отец, который своим отношением к дочери должен воспитывать в ней самоуважение к самой себе и понимание своей женской сути и ценности.