Не знаю, что и подумать по этому поводу. Просто я первый раз
слышу о таких результатах народных наблюдений.. .
В этой связи мне вспомнился эпизод из моей далекой школьной юности.
Одна девочка (восьмой или девятый класс) на перемене как-то ругнулась,
так учительница русской словесности спросила её, при всех:
"Как же ты теперь сможешь целоваться после этого?! "
И это очень сильно всех впечатлило, заставило задуматься.. .
Интересно, нынче такой вопрос впечатлит нынешних школьников? :-)))
Прочие дела домашние
Как Вы думаете...Почему считается,что у тех ,кто много злословит,часто болят зубы?
Думаете они увидят ваш вопрос и замолчат?)))))))))))))))) ага как бы не так они на жестах буду крыть злыми словами.
Не, чё у меня не болит.
Первый раз слышу!! ! Надо будет поинтересоваться у злословов)))
а вот лучше бы ГОЛОВА болела ан нет зубы))))))))))))))))))
Зубы болят от того, что человек не чувствует себя уверенно. Защиты нет!!!
От злости зубы начинают болеть. На себе в детстве проверено. Много чего запрещали - злился от этого. Мораль - не злись. Один из семи смертных грехов.
так наверное говорят детям чтобы не повторяли бранные слова.... например, я своей дочери когда пошли в сад, говорила, когда она хитро улыбаясь перечисляла какие плохие слова говорили в группе.... что -если будешь повторять такие слова рот будет грязным....
Это так пытаются пугать тех, кто любит "поострее"))))
Ничего подобного, давно не наблюдала вокруг себя людей с больными зубами, зато "радужные" слова в свой адрес слышу регулярно))))
Считается, что велика зависимость тела от духа, от биополевых структур. Злословие, плохие мысли о людях разрушают кармические структуры. Но они так же наносят вред тому, о ком злословят, т. к при этом образуется энергетическая связь.
а ещё типун на языке появляется!))
А где вы взяли эту статистику...?