Прочие дела домашние

Девки помираю, болит зуб...

Я сейчас лечу зубы мне лекарство положили на зуб. Умираю, как болит.. . Найз, Кетанов, баралгин всё сегодня пила не помогает. Помнится мне одна моя знакомая ватку с новокоином что ли прикладывала. Может, кто знает как это делается? Ну и ваши предложения...
Ирина Климчук
Ешь чеснок!
Maryana Umarova
Лучший ответ
димедрол растолки и намаж зуб и десну-заморозит
"Доскочить" до больницы, хотя бы до "скорой", ибо это подхолит для показаний по обезболиванию. 2.Кора дуба - заваривать и полоскать. 3. Можно напиться водки, но - протрезвеешь, еще хуже болеть будет. 4.Не очень горячая вода и погреть ноги.
Елена Бурда
Я делала так мужу. Ампулу новакаина открывала, мочила ватку и на зуб. Сжимаешь ватку, новокаин проникает через дырку и боль отступает.
Люба Мейзер
идти к врачу .ну или нак противоположную от боли руку привязать на запястье где пульс зубок чеснока .или от сала шкурку положитьт на десну, или пить жидкое обезболевающее и прям пополоскать то место где болит .
Линда Данилова
Ирина Климчук Мне к врачу в понедельник...
Я не советую вам тянуть, бегите к врачу
Дарья Плюшкина
А я бы водочкой попробовала полечить!!!!
Анжела Харина
Мне во многих случаях Кетанол помогал даже при повышенном давлении.
Ношпу положи к зубу-пройдет боль. И ко врачу беги...
Смотрите, по-моему уже перебор с обезболивающими.. . А стоматолог что советовал?
*** Мема ***
Викусь я не знаю, как у вас у нас сразу назначают обезбаливающее.... но Найз не прекращай пить оно обезараживающее не дай Бог простудишь зуб... .
Я когда зубы лечила пила Найз, а когда совсем не в моготу терпеть было, пила Трамадол и полоскала рот ополаскивателем для рта, или есть такое красное средство Стоматидин вот и его можно.
Горячей водой с солью полоскать. Я так спасалась, на даче зуб заболел, ни лекарств, ни зубных врачей не было.
Любовь Ж
Мне очень помогал немесил, его в воде разводить и выпивать, можно пополоскать рот