Прочие дела домашние

Болят зубы. Болят все зубы с левой стороны. У зубного была. Все в норме говорит сходи к неврологу .У невролога все норма

У невролога все норма сходи к лору. Лор кроме ушной пробки и то с правой стороны ничего не нашел. А зубы тем временем не проходят. И такое у меня уже не в первый раз. В прошлый раз пришлось перелечивать все зубы и только тогда они перестали болеть. ЧТО ДЕЛАТЬ? Может у кого нибудь было похожее. И вообще что это может быть.
Оля Сутягина
Скорее всего Вы когда-то застудили нерв с этой стороны. И теперь он так начинает болеть, когда меняется температура на улице или Вы подпростужаетесь.
Инесса Острикова
Лучший ответ
невралгия. близко проходит нерв. погрейте синей лампой. но только в том случае, когда абсолютно уверены, что внутри десны нет воспаления!
а снимок панорамный делали? а то не дайбог кисты многочисленные .просто у знакомой девочки так было .болел болел зуб .а потом оказалось мамадорохая ..срочно оперировали ..
Оля Сутягина делала.Все нормально.Сказали ни кист ни воспалений нет.
похожие боли при воспалении лимфоузлов, ушей, прорезывании зубов мудрости и челюстных суставов воспалении... надо к врачу...
Наталия ******
Оля Сутягина Зубы мудрости выросли.Уши в порядке была у ЛОра. к какому врачу еще сходить?
очень много советов и пояснений вам дали.... даже и не знаю, почему ни стоматолог, ни невролог не смогли найти причину боли.... и странно, что панорамный снимок ничего не показал....
Дело в том, что у Вас воспалился лицевой тройничковый нерв. У меня тоже были такие симптомы, иногда ещё и ухо болит, а лекарства не помогает. Ещё может болеть кожа на голове ( больно расчёсываться. Принимайте " Нимесулид " по таблетке утром и вечером. Боль должна утихнуть. На себе не раз проверено и советую остерегаться сквозняков, и с наступлением холодов носить шапку и шарф.. .
Мне " Нимесулид " прописывала невролог.. .
Не мучайтесь по поводу лечения зубов, у Вас точно воспалён нерв, у меня тоже так-же бывает. Покупайте " Нимесулид " и забудете о боли...
Оля Сутягина Нимусулид он же найз не помогает.
Татьяна Ильина Спасибо большое за совет, три дня мучался и вот она панацея. Боль отступила, зубы не болят в ухо не стреляет!
возможна киста в челюсти-надо сделать рентген. . или это банальная простуда шалит.
Оля Сутягина кисты нет.Рентген делала всей челюсти.
Зубная боль это 1 из симптомов атипичной формы стенокардии. Рекомендую провериться у кардиолога.
Оля Сутягина Летом проверялась.Все нормально.
У меня такая же проблема, уже устала обезболивающие пить, никто из врачей проблем не видит. Подскажите, вы разобрались с причиной, как сейчас обстоят дела?
Оксана Иванова
Ольга Толстыгина Здравствуйте вы вылечили зубы?
срочно смени зубную пасту, купи Пародонтакс с пометкой Для десен, не ешь холодное и горячее
. Aruka)))
У мя было так, сменила щетку на более мягкую, сменила пасту-...на детскую.
У меня болят зубы с правой стороны. Болят третий день. Сначала просто ныл, а теперь у меня болит скул и висок. Что долать? Что это может быть? Помогите я почти не сплю