Прочие дела домашние

Добрый вечер! Сегодня приснился сон,что у меня с левой стороны все зубы выпали,но без крови,плакала очень-к чему это???

Говорят, если снятся выпавшие без крови зубы - к болезни друзей или знакомых, в общем, тех, с кем родственной, кровной связью не связан. А вообще, мне сколько раз снились сны на эту тему - никто не заболел, тьфу-тьфу-тьфу. Сны - отражение реальности, наших переживаний, возможно ты думала о том, не пора ли сходить к стоматологу? Или ребенка сводить...
Ирина Блажко
Лучший ответ
Динара Омарбекова Приветик! уложила рано,уже в 21-30 спит,красота и я свободна! в садик ходим-стал рано ложиться,встаём-то тоже рано
А может просто накануне вы думали о своих зубах - у меня так всегда если я думаю о моих зубах и о том что пора сходить к стоматологу - то обязательно приснится что-то на эту тему !!!
Чем сильнее плачешь во сне, тем сильнее будешь радоваться наяву... Хороший сон... А зубы выпали-к деньгам!...))))))
Динара Омарбекова слушай и правда муж сегодня дегьги получил,а зубы наверно приснились,что думала о стомотологе
Даже не думай! Скорее всего - просто плохо себя чувствуешь, устала.
Говорят, что это к смерти близкого родственника... Но вы заранее не расстраивайтесь - может, просто во сне зуб заныл, вот вам и наснилось всякого.
Если у тебя выпал зуб БЕЗ крови, значит, ты услышишь о чьей-то смерти. Так что для тебя этот сон ничего плохого (кроме переживаний) не предвещает. Ну а если с кровью и с болью-смерть родственника.
Динара Омарбекова Привет,Витаминка!
Если зубы выпали это к смерти, если без крови то умрет кто то из знакомых, скорее всего соседи или те кого вы наглядно знаете. Слезы во сне обозначают радость, так что завтра или после завтра вам очень хорошо поднимут настроения, не обязательно что это будет связано с первым
плакать во сне- всегда к радости))) это точно!!
Обратитесь к соннику, их много в инете. Сон-это ваше бессознательное, обратите на него внимание (
Юлия :::
Зубы - символ потери жизненной энергии, переживаний.

Видеть во сне, как вам вырывают зубы, - наяву вы боитесь потерять кого-либо из близких.

Если во сне у вас выпадают зубы - ваши растерянность и бездействие мешают осуществлению цели.

Увидеть во сне гнилые и разрушающиеся зубы - болезни, проблемы со здоровьем.

Сон, в котором вы увидели пустое место во рту вместо зуба, предупреждает о потери жизненной энергии и преждевременной старости.

Разболевшийся зуб означает, что вам придется заняться решением личных проблем.
Зинаида Камбур
вроде к болезни, сходите к стоматологу ;)
Когда во сне выпадают зубы, значит в жизни у Вас какое-то душевное переживание, беспокойство.
К какой-то потере (материальной, судя по всему). Но возможно, это отголосок прошлого, уже что-то произошло и даже забылось, так что не настраивай себя сном на плохое.
обычно к потере
плохо, потеряешь здоровье (немножко)
Елена Бобина
Ой, ну ща тут наотвечают :) Ни к чему! Просто сон, страшный сон. Надо больше отдыхать, положительных эмоций и будут сниться цветы полевые и доллары в мешках :)
Юлия Пикина