Прочие дела домашние
Добрый вечер всем и Иришке тоже) ) Вы шляпки носите? или беретики? я вот иногда примеряю шляпки в магазине.. очень
нравится.. НО не покупаю.. мне кажется, что выгляжу них старше.... Что носить холодное время года?
Хм, а я одну даже купила)) ) с интернету выписала, ждала долго. А ношу редко, с моим ростом это выглядит не очень красиво. Ношу береты, вязаные шапки, капюшоны, нравится как сидит снуд и люблю широкие шарфы.
Оксана Еремейкина
А что такое снуд, Гуся?)))
Никакие головные уборы не ношу. В куртках, дубленке и пуховике-капюшоны. И то очень редко пользуюсь ими.
люблю шляпки, ношу, у меня три фетровых осенних красная, бордовая и черная, ну, а когда холодно меховые.
Ааааа.... Опять зима на носу....)))))))))))))) Чем макушку прикрыть????)))))))))
Береты ношу, они мне идут. Шляпа была в юности, носила:) ) Красивая такая шляпка.. . Сейчас не покупаю, стиль не мой
Я пока без ничего.
Чуть позже платок повяжу и пара шляпок у меня есть. Скоро сапожки одену, шляпку и суперпальто. Шикану)))))))) )
Люблю красиво одеться, хлебом меня не корми.
Добрый, Светочка)) )
Не ношу я шляпки) )
Только в виртуальном мире у меня шикарная шляпа)) )
А так хожу без головного убора) )
Не ношу я шляпки) )
А так хожу без головного убора) )
Есть шляпа, по форме как мужская - другие мне не идут. Есть еще и береты, и кепки, и шапки.
Я всегда жду когда погода позволит надеть шапку. У меня нет пафосных шляпок, но я очень люблю носить шапки, они мне идут, они должны быть необычными, оригинальными и ни в коем случае не вязаными! Шапки это моя слабость )))).
Жазира Умбетжанова
тАксс..не пОняла..чем отличаются шапки от шляпок и вязаных?)) Приветик, Наташечка)
Наталья Бутченко
Хоть ссылочку киньте, просветите)))
У меня всю жизнь с этим проблемы-шапки, шляпки, береты-не идут, Выхожу из положения так-покупаю пальто, куртки, плащи с капюшонами, как ни странно, мне идет, самой нравится, и тепло.
Не ношу. Ни шляпки, ни беретики. Не идут они мне. Одеваю капюшон или шапки.
Жазира Умбетжанова
шапки какие?
Шляпка - слишком пафосно для меня)) ) Я ж деушка спортивная)))))) )
Шапочка есть у меня.. . с козырьком и помпоном.. . потешная такая, с лыжным костюмом зимой таскаю)))
Жазира Умбетжанова
Добрый вечер, Катюша!!!)
Ношу-с :)) Надо ж чем-то лысину и бесстыжую, наглую, рыжую морду от солнца прикрывать :)) А зимой в капУшон.. . но не на халате который, а на шубе, ухи прячу - мёрзнут они у меня :))))
Жазира Умбетжанова
Привет))
шляпки люблю летние.. особенно на отдыхе или на даче.. а осенью ношу много лет черный беретик..
неа, я гологоловая хожу, а зимой в капюшоне, люблю одевать капюшон зимой в холода))) ) (вспомнился мне что-то он)
Нет не ношу и не покупаю: в магазине все шляпки, кепки, беретки сколько я их не пыталась примерять - все мне малы - у меня 62 размер головы. Поэтому я ношу либо платки, либо капюшоны.
Обожаю шляпки! И летом, и зимой!! !
А вот береты и прочие шапки мне как-то и не идут.
Женщина а шляпке
Изящество моды, иль формы?
Фурия, фея Ангел с небес?
Или лесная фиалка природы,
Что обожает изменчивый лес,
Солнце, прохладу и ветер свободы,
Радугу, дождь как предвестник чудес.
Женщина в шляпе, откройся мне: » Кто ты? »
Символ любви? Неземной красоты?
Или загадка нездешней работы
Тайну твою знают только мечты.
Женщина в шляпке. Ты лама? Девица?
Осень иль лето? Зима и весна?
Может быть ты вдохновенья царица?
Или пророчица вещего сна?
Как подскажи мне к тебе относиться,
Если ты так молчалива - грустна?
Леди, конечно же, мне не ответит.
В душу глядит молчаливый портрет.
Женщина в шляпке - послание времени.
Женственной стать в сумасшедший наш век.
Впрочем, на спор силы надо ли тратить?
В прошлое ведь не вернёшься уже.
Прямо отвечу, что дело не в шляпе
В чувствах свивающих гнёзда в душе.
# # #
Девушка в шляпе летела на облаке,
Гонимом ветрами, как бриг по волнам.
Кто ее видел - падали в обморок.
Очнувшись - твердили, что это обман.
Девушка в шляпе взлетала всё выше,
Бросая под ноги прохожим цветы.
А в это время, собравшись на крыше,
Ей серенады пели коты.
Девушка в шляпе скрипку достала.
Трель зазвенела, как капель по весне.
Облако скрылось, и скучно вдруг стало.
Все это было. Но только во сне...
Женщина а шляпке
Изящество моды, иль формы?
Фурия, фея Ангел с небес?
Или лесная фиалка природы,
Что обожает изменчивый лес,
Солнце, прохладу и ветер свободы,
Радугу, дождь как предвестник чудес.
Символ любви? Неземной красоты?
Или загадка нездешней работы
Тайну твою знают только мечты.
Женщина в шляпке. Ты лама? Девица?
Осень иль лето? Зима и весна?
Может быть ты вдохновенья царица?
Или пророчица вещего сна?
Как подскажи мне к тебе относиться,
Если ты так молчалива - грустна?
Леди, конечно же, мне не ответит.
В душу глядит молчаливый портрет.
Женщина в шляпке - послание времени.
Впрочем, на спор силы надо ли тратить?
В прошлое ведь не вернёшься уже.
Прямо отвечу, что дело не в шляпе
В чувствах свивающих гнёзда в душе.
# # #
Девушка в шляпе летела на облаке,
Гонимом ветрами, как бриг по волнам.
Кто ее видел - падали в обморок.
Очнувшись - твердили, что это обман.
Девушка в шляпе взлетала всё выше,
Бросая под ноги прохожим цветы.
А в это время, собравшись на крыше,
Ей серенады пели коты.
Девушка в шляпе скрипку достала.
Трель зазвенела, как капель по весне.
Облако скрылось, и скучно вдруг стало.
Все это было. Но только во сне...
Ох! И испортили же нас эти капюшоны! На даче есть соломенные шляпки. Идут мне очень. Но надеваю только пофотографироваться. Вязанные шапочки очень люблю, ношу, сама вяжу.
Жазира Умбетжанова
Приветик, Ирэна!!)
В попу ваши шляпы и береты!!!! Кепки рулят!!!! Это сексуально, это интригованно, это загадочно!!))))))
Шляпы есть, но ношу редко.
да, обязательно

Обожаю береты!
ношу капитанскую шляпу