Прочие дела домашние

к чему приснился сон что зубы из рота выпадывают и выпадывают а кровь оттуда все льется и льется?

Parvina Jabarova
не к чему верить во всякую хр... нь
Анара Сарбасова
Лучший ответ
По всем сонникам это к смерти или тяжелой болезни кровного родственника.
Но мне такие сны постоянно снятся) И никогда не сбываются) Иначе полстраны бы перемёрло)))
Ну.. . короче, смерть родственника -- это все чушь собачья. Сны отражают состояние нашей психики и могут помочь нам разобраться с нашими чувствами. Искать в них предсказание будущего -- удел малограмотных и суеверных людей.

Сны о зубах -- очень распространенная тема. Поскольку зубы -- синоним красоты и привлекательности, их потеря -- очень неприятная перспектива, даже во сне.

Сон о потере зубов чаще всего означает, что вы чувствуете незащищенность и волнение. Возможно, это неспособность контролировать ситуацию или страх перемен. Также это может быть страх ситуации в которой вы чувствуете унижение с чьей-либо стороны или самоунижение. Если вы во сне прикрываете рот, значит вы пытаетсь в реальной жизни что-то скрыть чтобы избежать унижения.

Сон может быть связан и со страхом потери отношений (с противоположным полом) , со страхом одиночества. То что во сне присутствует кровь, я бы сказал, это страх боли. Т. е. не просто унижения, а унижения, связанного со страданиями.
Юлия V
если на пятницу приснился или на среду, то скорее всего сбудется... а что сбудется-написали выше....
Потеря близких людей
Плохой сон. К болезни, смерти, кровного родственника.
к смерти близкого человека
плохо (
к болезни родных
Ириска)))
Мне тоже такое снилось. Вообще не верю в гороскопы и приметы, но говорят, что это к болезни, неприятностям... В общем, если не будете зацикливаться, то ничего и не случится...
Маша Маша
Ну вот начитались ответов теперь думать об этом будете. Ждать, когда ужасное случиться. Сходите в церковь теперь и поставьте свечку о здоровье:)
Хватит как попугаи повторять про смерть родственников. Начитались бабкиных сказок.
Читайте психологию, а не гороскопы экстрасенсов.
Да, говорят, что плохо: к болезни, к смерти близких. Но, как Матрёнушка говорила: сны бывают суетны, от дьявола.
Выпал зуб - к потере родственника. Кровь - к родственникам.
говорят, к смерти близких кровных родственников... .
но в моем случаи - не исполнилось,
по этому считаю, что все это фигня.
к смерти родных