Прочие дела домашние
с парнем разошлись,переживала,уехала в другой город.приснился сон с пт на суб. поясните сон
бывший парень приехал к общей нашей знакомой девочке и плачет ей говорит что сожелеет что так всё вышло во сне я поняла что плакал обо мне что мы расстались поясните сон пожалуйста (расстались из за множество проблем с его стороны одни были негативы и на последок сказал что был со мной ради секса )
забудь
что хочешь в реальности, то и снишь
Да что там пояснять. Парень нормально провел время и слился, а ты теперь придумываешь себе кучу всякого, что он был не в себе, а на самом деле любит и пр. В это веришь только ты и надо это только тебе. Он ни о чем не жалеет (если ты, конечно, не налажала в кровати и не была бревном) , а живет в свое удовольствие. Так и надо!!
сны это наши думы, фантазии.. . и не важно в какой день тебе что-либо приснилось.
это всего лишь сон ...забудь
Сны, это ваши переживания. Видимо, вы хотите, чтоб так было на яву (чтоб он сожалел) .
Даже не задумывайтесь делать какието шаги в его сторону! Люди не меняются! (Лишь на некоторое время)
Ты сама его сама ведь бросила
Я не считаю этот сон пророческим но могу дать критерии нормального мужчины друга мужа 1-когда начнете дружить с парнем сходите к нему в гости к праздничному столу например на день рождение его мамы и посмотрите как он к ней относится какое отношение к матери такое будет к вам! 2-должен работать, 3-любить детей а дальше вам сердце подскажет! не стоит возвращаться назад!
я думаю что вам нужно зделать шаг к нему на встречу и попытаться вернуть отнашения