доставка лекарств.
ибупрофен, нурофен, салпадеин фаст, кетанова, дексалгин -таблетки, инъекции.
лидокаин (спрей) местно,
ну хоть парацетамол выпей.
самое простое, дешево и сердито
ЗУБНЫЕ КАПЛИ - их порядка 4 наименований, используют при зубной боли ..
максимальная цена 30 рублей))
Прочие дела домашние
Я тупой инвалид вспомнил сходить в аптеку,когда 10вечера,зуб болит,я на работе ночной охранник (((,что делать зуб болит?
Полощи водой
Iren Larionova
Все дагестанцы петухи, в прямом смысле, опущенцы в попу дернутые, кем мне быть, я вашу национальность больше не знаю, видео Рен ТВ, город Астрахань.
Если есть чеснок, то попробуйте такое средство. Возьмите зубчик чеснока, разрежьте на две половинки. Разрезанной стороной привяжите к запястью, к месту, где ощущается пульс. Нужно привязать привязать противоположной зубу стороне - например, если зуб болит справа, то привязать слева и тд. Держать до тех пор, пока боль не утихнет.
Купи в аптеке настойку календулы, разведи пополам водой и держи на больном зубе подольше и почаще. Быстро боль уйдет и к стоматологу!
Обезболивающих много, в аптеке подскажут.
В любом случае надо будет к врачу.
Если болит от надавливания и нет болевой реакции на горячее/холодное, то это корень зуба. Тут поможет не чувствовать боль обезболивающее.
Если боль от холодного/горячего, то это разрушение зуба до нерва. Возможно, что поможет аккуратное полоскание тёплой водой, как вариант с содой, солью, чтобы вымыть частицы попавшей пищи.
В любом случае надо будет к врачу.
На стакан теплой воды по чайной ложке соды и соли. Полоскай минут 10. Но постарайся найти хотя бы парацетамол или аспирин
ничего не поможет кроме кетанова.. но кажется группу кетановых под рецепт запихнули.. мне вас очень жаль...