Прочие дела домашние
Болит зуб. Анальгин не помог. Что делать?
маленький кусочек демидрола на больной зуб, горько и противно, зато действует как заморозка, проверил на себе
К зубному :))))))))
мне помогает только две таблетки панадола в таких случаях. .
можно ледокаин приложить к зубу накапав его на ватку ..тоже помогает хорошо
завтра к врачу бегите
Кетанов при зубной боли самое оно....
анальгин не пить нужно при зубной боли.. а класть на зуб.. . ( если есть в нем дырочка. . или рядышком подержать... ) Лучше помогает.... и быстрее...
Врачи стоматологи при боли выписывают КЕТАНОВ
ехать к зубному 24 часа, сейчас таких много...
У меня есть клещи но я далеко!!!
zakyri sigarety i na ogn bros saxar, zanuxai vse proidet
положить на зуб кусочек несолёного сала
прищепку на ухо на сторону зуба и утром к зубному
Кусочек бинта макаешь в настойку валерьянки - кладешь на больной зуб и держишь некоторое время. Вкус не очень - но мне помогает.
выпей другое обезбаливающее, анальгин ведб слабый!
боль, симптом серьезного диагноза.. . Ноги в руки и беги к стоматологу.. . Лучше не станет.. . Протянешь время, получишь осложнение.. .
Если боль ноющая, это уже намного серьезнее... Советую не тянуть...
МНЕ помогает кетанов
можно аспирин на зуб и подержать до полного растворения, "миг" тоже очень не плохие таблетки.. . сам тольео сегодня зуб ходил выдирать, флюс выскочил, если дырка нормальная то дуй утром к врачу, если не хочешь потерять зуб.... Главное не бойся настрой себя и всё у тебя будет хорошо.. . Удачи...
мне помогало полоскание сильно соленой водой. (соли не жалей)
solpadein!))) i doktor)))
можна на зуб приложить спирт или народный метод -сало