Прочие дела домашние

Вот скажите, чем вам не нравятся сотрудники ГАИ? ? Они выполняют свою работу! ! Вам только дай волю... вы передавите

всех !!!) И так наглости и бардака на дорогах немерено
N*
Natali ****
Да нашему народу все не нравятся: менты бухать и ссать мешают, воровать.. . ГАИшники - останавливают, штрафуют.. . Одни мы молодцы, пьяными за руль лезем, скоростной режим не соблюдаем, подрезаем, обгоняем на двойной сплошной.. . Ладно, я согласна - среди людей в любой профессии есть свои паршивые овцы, которые портят все стадо. Да, есть взяточники. Ну так РАЗ ДАЮТ - почему бы и не взять? ? Нашим водителям проще дать взятку и продолжать нарушать правила, пока смерть не разлучит.. .
Если мой муж НЕ НАРУШАЕТ - так не только ГАИшники, ему даже видеофиксаторы не страшны! ! Прошлым летом ездили на юга, около 6 тыщ километров намотали - и ВСЕГО ОДИН штраф за превышение скорости - 100 рублей, по почте прислали уведомление!
А если гонщиков (особенно тупых и пьяных) не сдерживать - на дорогах вообще хз что начнется.. . Вот позавчера на местном портале видла запись видеорегистратора.. . Джип и фура раздавили между собой легковушку, которая ехала по правилам и вообще ничего не нарушила. Она всмятку, количество трупов не уточняется...
Салтанат Мухамбеткалиева
Лучший ответ
Cветлана Cавенок А вас не смущает что в нашей стране порой чтобы объехать огромную яму на дороге приходится нарушить правила, не смущает, что поставив знак ограничение скорости 20км/ч во время "ремонта" дороги этот знак не уберут еще через 10 лет после ремонта и ГАИшники встанут за ним и будут штрафовать, хотя превышение скорости не приведет к аварийной ситуации? Нет? Если так то мне жаль вас.
Реально в РЕГУЛИРОВКЕ движения они практически не участвуют.. . Либо по ДТП ездЮть (за зарплату) , либо в засадах сидят, да на КПП фуры шкурят (на жизнь).. . Ну и где польза?
мне нравятся, я езжу не нарушая и если останавливают для проверки то все проверят и отпускают, не нарывалась на вымогателей, обычно если что-то не так, то обходимся объяснениями и предупреждениями.... а кто нарушает-тот платит, и соответственно злиться
Совершенно очевидно, сотрудников ГАИ надо заменять автоматическими камерами слежения за нарушениями ПДД, потихоньку порядок появится. С гаишниками ни когда порядка на дороге не будет.
когда муж в кресле сидел и имел красную корку, смело пересекал двойную сплошную, зная, что в кустах гаишники)))) сейчас старается не нарушать, даже если ооочень надо....
бескультурье, а не гаишники. и выправки нет даже....
Та
Таша
я не водитель, мне они нравятся!
такие милые пупсики - толстенькие, румяненькие, со свистулькой в зубах!!!!)))))))
Если бы.. . Только поборами занимаются и еще больший бардак на дороге. Сколько раз замечал, на перекрестке регулирует светофор-все нормально, как только встает регулировщик на тот же перекресток-сразу километровые пробки образуются, хотя никаких аварий нет.
Не нравятся. Это в большинстве своем малограмотные и "зашибленные системой" ребята. Мне их жаль
Elena Sarkisyan
Ну они должны менять ситуацию на дорогах, а они только бабки сбивают. Ты где-нибудь видела чтобы он чиновника остановил за превышение? Разумеется нет, эти свиньи, конечно, необходимость, но они крайне неэффективны.
тарифы у них больно высокие, а так норм ребята
Elen Lit
интересная какая.... у тебя явно наши родные ДПСники не отбирали последние бабки, когда ты на рынок за продуктами едешь )))))))))))))
Видно муж твой из "этих самых")
Марина К
Natali **** нет ..муж не гаишник ...к счастью