Прочие дела домашние

Женщины, помогает ли вам муж выполнять ежедневную работу по дому?

Saniya Sakauova
Он у меня умничка) ) Встанет в 6 утра, пока я сплю - посудку помоет, раковины почистит, чай заварит....)) ) А я вечером, после работы "эстафету" принимаю - доделываю оставшиеся дела)))
Гулжахан Туткишбаева
Лучший ответ
С безработного времени у мужа так и осталась обязанность готовить))) Пока работа у него не пыльная-пыль и полы тоже на нём))) Как начнёт вкалывать-я сразу всё возьму в свои руки... а пока я добытчик)))
Anna Szulga
Да. Но надо просить, по собственной инициативе редко.
А у нас ежедневной работы по дому нет, а по мере возникновения конечно помогает
Люба Симоненко
Всегда. С этим у нас проблем нет.
Алена Ленда
Конечно. Первым делом как разденется приядя домой уточняет что ему надо сделать, чем мне помочь. А еще дочка у меня уже тоже помощница.
нет, у него на это времени не хватает, лн зарабатывает деньги и у него еще 2 большие дочки для этого есть.
Naz Naz
Очень редко
..
...apelsinka ...
нет не помогает, а если поможет то лягушки с неба будут падать
Да я и не знаю толком.. . Иногда кажется, что он мне помогает. А иногда, что наверное все-таки я - ему :))
Не разобрались пока.
Неа, ну максимум раз в неделю в выходной помоет посуду, он никогда не помогает, но никогда не отказывает, говорит ..сейчас)))) Чем ждать лучше 100 раз сделать самой)))) Мне лучше бы что б выполнял свои мужские обязанности ( в смысле по дому))))
Аида Радевич
к счастью да безо всяких пререканий.
У нас заведено так:
я готовлю - он моет всю посуду
я пылесошу - он моет пол
я чищу раковины, ванны, унитазы - он вытирает пыль
я кидаю белье в машинку - он развешивает
О любой другой помощи стоит только попросить - все сделает
Конечно! в этом и заключается семья, понимание и любовь. Мы с мужем работаем по очереди и когда я на работе, он уберется, приготовит, посуду помоет, даже может постирать. Дочке 8лет, уроки сделают, сыну 2года, в сад отведет, приведет. Все накормлены, спать сложит, меня встретит. А когда я дома, Всё делаю сама. Я очень его люблю!