Прочие дела домашние
А вы трудяга? Вам дай волю только помыть, почистить все дома?
Или больше любите себя побаловать, типа -пришла домой, смотрю пыль лежит думаю дай и я полежу.. К какой категории женщин вы относите себя? Понятно что убирать надо по мере загрязнения. Но есть такие, кто просыпается, и пылесос в руки. А есть те, кто медленно пьёт кофе и читает газетку
ой, точно не моя история -я убеждена, что женщина, которая вот прям при первой свободной минутке тока и делает, что что-то моет -просто не умеет иначе проводить время и не имеет интересов. Я за разумный подход во всем.
Любовь Сажина
У нас есть одна такая соседка. она реально постоянно моет и чистит, дома идеальный порядок, в машине у неё салон как на продажу) мне даже завидно немного, я так не могу, лентяйничаю. У неё дом 450 кв, она сама порядок поддерживает там
Вика Кузнецова
Это скорее признак неврастении-они так успокаиваются!
:)))) нет, не надо мне такой воли)))
упаси боже. я как в версии про пыль. Мне есть где уставать. Когда дома сидела (ох, как давно это было ((((((), тогда уборка 2-3 раза в неделю. А работающей маме маленького ребенка и раза в неделю достаточно.
а я, дурак, по дому всё сам делаю... А, оказывается, жена должна! Спасибо, открыли глаза!
В разумных пределах.
В квартире должно быть убрано, но не стерильно, как в операционной.
Я летаю как электровеник, пока все не переделаю, а потом уже могу и залечь с книжкой. Но сидеть когда дела стоят - нееет!
последние несколько лет
предполчитаю вместе с пылью лежать
а раньше нет- очень активная была
и убиралась чаще и готовила вкуснее
а сейча- гори оно все синем пламенем- книгу не могу дочитать и это мне интереснее
предполчитаю вместе с пылью лежать
а раньше нет- очень активная была
и убиралась чаще и готовила вкуснее
Не надо мне давать волю, все это в прошлом - теперь я поняла )
Мне главное взяться - тогда не остановить, не люблю растягивать, мне сразу сделать и успокоиться
Без фанатизма, скорее по необходимости. Аллергия на пыль полежать не даст, так что влажная уборка и мытьё полов ежедневно. А вот общий бардак или посуда вполне подождут.
Я за любой кипешь, кроме уборки. Стирка, посуда, готовка - с легкостью. Даже в ванной - туалете каждый день мою. А вот с основной уборкой... Лежим с пылью вместе)))
А есть те, кто не страдает фигней, а на работе вкалывает, а не дома прохлаждается. ;))
Любовь Сажина
Типа кто работает, тот дома в сраче живёт?)
и на работе...
и это часто мне вредит (
в одной руке сын, другой рядом дз делает.. А я варю-жарю -одному помогаю-пыль протираю и кучу всего сразу...
и это часто мне вредит (
Нууу.. не генералю "конеШно" каждый Божий день ..А пол, пыль стараюсь протереть ..Дома кот любимый, ооочень "шерстяной", так что выбирать не приходится.
Я лентяйка: пылесосить, мыть пол и вытирать пыль не люблю. А вот порядок среди вещей наводить это мое.
Я щепетильно отношусь только к полам... на полках может лежать пыль, в раковине посуда, в целом бардак, но полы чтоб были идеально чистые! Хотя я в целом люблю чистоту, но с моим хозяйством раз на раз получается...
Я не люблю грязь дома. Убираться тоже не люблю, но грязь не люблю больше. У меня, конечно, не как в музее, но относительно чисто. Регулярно что-то подмываю, подчищаю.