Прочие дела домашние

А вы трудяга? Вам дай волю только помыть, почистить все дома?

Или больше любите себя побаловать, типа -пришла домой, смотрю пыль лежит думаю дай и я полежу.. К какой категории женщин вы относите себя? Понятно что убирать надо по мере загрязнения. Но есть такие, кто просыпается, и пылесос в руки. А есть те, кто медленно пьёт кофе и читает газетку
ой, точно не моя история -я убеждена, что женщина, которая вот прям при первой свободной минутке тока и делает, что что-то моет -просто не умеет иначе проводить время и не имеет интересов. Я за разумный подход во всем.
Ольга Чумак
Ольга Чумак
69 898
Лучший ответ
Любовь Сажина У нас есть одна такая соседка. она реально постоянно моет и чистит, дома идеальный порядок, в машине у неё салон как на продажу) мне даже завидно немного, я так не могу, лентяйничаю. У неё дом 450 кв, она сама порядок поддерживает там
Вика Кузнецова Это скорее признак неврастении-они так успокаиваются!
:)))) нет, не надо мне такой воли)))
упаси боже. я как в версии про пыль. Мне есть где уставать. Когда дома сидела (ох, как давно это было ((((((), тогда уборка 2-3 раза в неделю. А работающей маме маленького ребенка и раза в неделю достаточно.
Ирина Часнык
Ирина Часнык
82 457
а я, дурак, по дому всё сам делаю... А, оказывается, жена должна! Спасибо, открыли глаза!
В разумных пределах.
В квартире должно быть убрано, но не стерильно, как в операционной.
Я летаю как электровеник, пока все не переделаю, а потом уже могу и залечь с книжкой. Но сидеть когда дела стоят - нееет!
последние несколько лет
предполчитаю вместе с пылью лежать
а раньше нет- очень активная была
и убиралась чаще и готовила вкуснее
а сейча- гори оно все синем пламенем- книгу не могу дочитать и это мне интереснее
Ирина Кусакина
Ирина Кусакина
86 782
Не надо мне давать волю, все это в прошлом - теперь я поняла )
Юлия ........
Юлия ........
79 799
Мне главное взяться - тогда не остановить, не люблю растягивать, мне сразу сделать и успокоиться
No Name
No Name
96 290
Без фанатизма, скорее по необходимости. Аллергия на пыль полежать не даст, так что влажная уборка и мытьё полов ежедневно. А вот общий бардак или посуда вполне подождут.
Я за любой кипешь, кроме уборки. Стирка, посуда, готовка - с легкостью. Даже в ванной - туалете каждый день мою. А вот с основной уборкой... Лежим с пылью вместе)))
А есть те, кто не страдает фигней, а на работе вкалывает, а не дома прохлаждается. ;))
Любовь Сажина Типа кто работает, тот дома в сраче живёт?)
и на работе...

и это часто мне вредит (

в одной руке сын, другой рядом дз делает.. А я варю-жарю -одному помогаю-пыль протираю и кучу всего сразу...
Юлия Жардецкая
Юлия Жардецкая
56 126
Нууу.. не генералю "конеШно" каждый Божий день ..А пол, пыль стараюсь протереть ..Дома кот любимый, ооочень "шерстяной", так что выбирать не приходится.
/ /
/ /
35 060
Я лентяйка: пылесосить, мыть пол и вытирать пыль не люблю. А вот порядок среди вещей наводить это мое.
Я щепетильно отношусь только к полам... на полках может лежать пыль, в раковине посуда, в целом бардак, но полы чтоб были идеально чистые! Хотя я в целом люблю чистоту, но с моим хозяйством раз на раз получается...
EY
Evgenia Yrmeeva
29 421
Я не люблю грязь дома. Убираться тоже не люблю, но грязь не люблю больше. У меня, конечно, не как в музее, но относительно чисто. Регулярно что-то подмываю, подчищаю.

Похожие вопросы