Прочие дела домашние
если муж помыл и почистил мне сапоги, а я этого не заметила - это что ж теперь - повод
для мужа обидеться? и я "сволочь неблагодарная"? ))))))))))))))
да надо как то уладить... обидьтесь вы... скажите мол... я заметила но задумалась там.. ну мало ли о чем... и в конце скажите... все... ненадо больше мне чистить сапоги... ты мне слишком дорог что бы мы из за этого ругались... и расплачьтесь. все. теперь мяч будет на его стороне... уверяю вас...
Нет ...это повод не заметить, как блестели твои глазки
при виде новой шубки... или колечка....))))))))))))))))))
всё зависит от причин его поступка. может вы не "сволочь неблагодарная",а обычно сами пилите мужа, по любому поводу терроризируете его. во всяком случаи он может думать так. и избрал сеё деяние (сапоги ваши) как форму мести, зная что вы даже не обратите внимание.
"люди не замечают своего веса, но замечают любой другой, так же, как не замечают своих недостатков, но замечают чужие".Артур Шопенгауэр
Покажи ему запятники нечищенные))))) Сунь ему в нос ...обычно их чистить забывают))))))))))))
обижаться не стоит.. . я например сама всей семье обувь мою, но не за спасибо, а во имя их блага и чистоты )) иногда конечно хвастаюсь - что я обувь помыла (окна и т. п. ) - потому как никто не замечает, а своего заслуженного поцелуя хочется ))
нет !
но это хороший повод помыть и начистить его сапоги!
ну, скажите что забыли поблагодарить. у вас золотой муж! цените и любите его! а чтоб не обиделс, сделайте для него что-нибудь приятное
Наверное, он это делает всегда - поэтому привычное незаметно. Если же он сделал это впервые, лучше бы вам отметить этот героический поступок, кто знает, вдруг это станет его любимым занятием?!
да уж, как ребенок просто! Ну зашейте ему и обидьтесь на него тоже.
Ну я тоже иногда что-нибудь не замечаю, но такое как окна помыл, пол, обижается, но что ж прошу прощения и все, ну такие они....
а что в этом такого не поняла я? это какой то верх усилий для вашего мужа?