Прочие дела домашние

Много ли в вашей жизни было мужчин ( отец, брат, родственники, друзья, мужья)

Которые заботились вас, относились к вам нежно и бережно, хвалили, делали подарки, и клпмлементы, вдохновляли, поддерживали, верили вас и восхищались вами?
Мало, в основном восхищается мной мама и ее сестры, а остальные, как-то не очень.
Luda Sanko
Лучший ответ
кроме мужей все хорошие, с мужьями не везло .. пока ухаживает дарит, а потом начинает сам просить подачки и в результате - на выход ...потому, как потратится на любовницу и к жене подкормиться ))
Комплименты делают и мужчины и женщины, но природную красоту на хлеб не намажешь, если еще и приучили с детства жить по средствам и по совести .Родители и родня не обижают, не обижали, да и сейчас дети и родственники вроде не обижают, машины не дарят, а вот цветы и конфеты или мелочи типа телефона или сапог - вполне могу себе позволить ))
Одних поклонников человек 20... Все боготворили)))
Настя Ефимова
Дедушка, папа, отчим, два кузена, муж, один друг., дедушка другой и сын.
Ухажёры не в счёт, то как-то не то...
Anait Hlgatayn
мало, очень мало. можно сказать, никого ещё не было. может, хоть сыновей выращу нормальных.
Елена Петрова
Муж и сын.
Sa
Saniya
мужья, оба хорошие
Да мной даже кот восхищался.
Встречал криком через полдеревни каждый раз по приезду.
Эх, компанейский котик был. Жаль помер: (((
Про мужчин помолчу. Они одной рукой крылья дают, другой их подрезают:) а вроде как с любовью.
Stella11 Sixarulidze
никого таких Вами перечисленных не было.... до ужаса противно как меня в детстве сосед испортил....
Наташа Мат
Братья мои. Два старших брата- с детсва и по сей день поддерживают, любят и гордятся- так же как и я ими. Муж конечно тоже, сын. А все наши мужчины в свою очередь окруженны любящими женщинами)
Оксана Гурская
Все близкие! (2 папы, брат, муж сын)
только посторонние мужчины восхищаются . ((( а будут свои стану такая же обычная. Они все считают меня красивой сильной волевой которая все решит ((( поэтому какая поддержка? поддерживают "бедненьких, кто не украсть ни покараулить)) Хотя отец меня любит, и гордится, если понадобится сильно, то всегда поможет материально.
Lina Gorbunova
Папа, братья, муж, сын.
Маловато как-то (((
Dragon Queen