Прочие дела домашние

А как ВЫ свою половинку с работы встречаете?:))))))))

Как думаете если я вот так своего встречу, что он подумает?:))))))
Он подумает : "Вот это да!)) ) Она у меня еСЧО и акробатка, вон что выделывает! ". У нас всё гораздо проще : я очень радуюсь, когда муж приходит с работы, лезу к нему цУлАваЦЦа и бегу на кухню - разогревать еду. Вобщем, ничЁ особенного не происходит, не такая я фантазерка, как ты, Ёжечка!)))
Аленка Абальмас
Лучший ответ
Вау! Он испугается, разогнешься ли ты в нормальное положение?
Нормалёк!:)) Только вот так и стой перёдком к нему, чтобы ему легче было целовать тебя, ибо чтобы поцеловать тебя в нижние губки, ему придётся так же прогнуться:))))))))) Подумает, что у него сегодня будет сексопильный ужин, только вот чем любимая его готовила?:)))))))))))))
последнее время в чулках (каждый день разных и прикольном белье, сверху его футболку одеваю)) ) прикольно. только жалуется что не высыпается)) ) у меня много одежды для дома классной
Ежунь.... примерно так!!!:))))))))))))
Юля Селезнева
точбьно не так :))))
Вам-то, наверное, трудно вот так изгибатся? Берегите себя.
Ольга Ольга
если вы его так встретите, то он подумает что вы поломались.
Целую в губы и обнимаемся!
Алиска ;-) :-) ;-)
он будет в шоке.... лучше как-нить по-другому, по-мягче.. . Мы целуемся и обнимаемся еще
Ann U.
Жить захочешь и не так раскорячишься!
Venera Kubasheva

лучше сначала так, а потом свой вариант
Алла Щекина
Он подумает, что ошибся квартирой и слиняет.
протрёт глазки и подумает, что заработался))