Прочие дела домашние

Как относится к близким, которые, как только ты сел на диету, покупают что нибудь вкусное ?

При этом зная что ты на диете и тебе не легко её поддерживать...
Можно ли их вообще назвать близкими в такой ситуации?
Лира Камалова
Причем здесь близкие, Вы же на диете, а не они.
Моя дочь вечно на диетах, но спокойно относится к тому что я готовлю для нас с мужем.
Дашуля Кулешова
Лучший ответ
это ВРАГИ! как я сажусь на диету, вредная мужа начинает покупать сдобу, булочки и всякие торты_ну не хочет он меня худую,,,))))
да соблазнители они и вражины)))
Shirin Kenjebekova
А как называть человека, который сел на диету и уверен, что всем остальным теперь вкусное есть нельзя?))) Раз на диете-не ешьте. А домашних тиранить низззяяяя никак, они тоже люди)
а ты хочешь чтобы они тоже на диету сели из за тебя? Эгоист\ка!
Татьяна Мусина
благодарно!
они заботятся о твоём здоровье!
вообще бросай ты эту дурь и садись ешь!
8525Zh
а вы на время диеты уходите из СТАНА ВРАГА!))) )
на работу/учебу пешочком - туда и обратно ( сама так ходила рысью) - нафиг никакая диета не нужна - всегда бодрячок без лишних КГ)))
Олеся Сафина
хм, я лично нормально относилась, я месяц сидела на лечебной диете, такую бяку ела все вареное, пареное, ни фруктов ни овощей нельзя
если мне нельзя, другим можно, то пусть люди едят себе на здоровье, щас вот снова на диету надо
не обращать внимание пусть едят себе
Тане4Ка ;)
А когда ты не на диете, они всякую дрянь едят? Да звери просто.
это змеи-искусители. хотя.... вот у меня муж сейчас на диете.. так чтож мне и пирожные теперь не есть? это не справедливо.
|P
|Mariya Primak|
Конечно можно! Это же Вы сели на диету, а не они. Почему же Вы им отказываете в праве съесть что-нибудь вкусное? Просто порадуйтесь за них и все.... Я когда придерживаюсь каких-либо ограничений, семье готовлю обычную еду и не сажаю их на диету вместе со мной.