Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям, которые живут в деревне/селе?
Почитаю, но сторонюсь
Анастасия Стребиж
Почему?
С интересом
Нормально отношусь.
Сейчас я переехала на ПМЖ из мегаполиса в городок на 200 000 населения, так менталитет жителей там вполне деревенский :))
нормально
Нормально отношусь если не пьющие.
Я родилась и выросла в деревне и можно сказать и живу тут
Последние 2 года переехали в квартиру
Но в доме гораздо лучше жить
Но из-за пробок по дороге на работу приходится страдать в квартире
Что сказать, как и везде люди все разные даже жители деревни друг друга рознь
Но заметила, успешные и чуть старше возрастом все живут в своих домах
А не в городе
Но у нас и деревня рядом с Мск
А люди из провинции сильно, даже городские сильно отличаются от жителей мегаполисов
Последние 2 года переехали в квартиру
Но в доме гораздо лучше жить
А не в городе
Но у нас и деревня рядом с Мск
Положительно
Нормально, сама подолгу живу в деревне. А было время и постоянно жила, хотя горожанка.
С уважением, поскольку стал продукты покупать у них, а не в магазине, где эти продукты нашпигованы химикатами
Хорошо отношусь. Люди как люди)
нормально
аааа.... что, они требуют какого-то особенного к себе отношения? люди и люди...
Повезло гадам, им не нужно слушать как соседи в унитаз ссут
Можно сказать я в деревне живу- коттеджный поселок. Соседка коз, курочек держит. Мы- кошек и собаку. Соседи все приличные. Относимся мы к городу.
нормально, но много жадных и алкашей.
Хорошо.
Нормально
В большинстве своём лишены лучшей медицины, лучшего образования, лучшего уровня культуры, менее асоциализируются. Заместо того более активны, употребляют лучшую пищу, чаще приобретают навыки выживания. А я как отношусь - хорошо, если они люди
живут и живут, чего бубнить-то?
А в связи с чем к ним должно быть какое-то особое отношение..??
Во всяком случае, они более независимы и приспособлены к жизни чем городские. И в случае катаклизма выживут именно они, а не городские.
Я там живу
Е класс
Щас пойду помидор сорву
Е класс
Щас пойду помидор сорву