Прочие дела домашние
Меня врач на диету посадил жесткую...
Как бы мне мужа тоже на нее присадить?Ведь обещал же "и в горе,и в радости..".Стало быть ни мне одной мучаться?)))
Нельзя мужика на диету!!!))) У него же потом сил не будет и Вам прийдётся ещё на одну "жёсткую диету" садиться)))
Ну ты садистка!!!! Ему же плохо будет!!!!
Tamilla Kasimova
А мине???Кто об мине позаботится???))))
а какая диета-то? Блинная - все, что под дверь пролазит?))))
Tamilla Kasimova
Если бы....Все вареное,не соленое,ничего острого,жирного...Вообщем,никакой тебе колбаски...(((
Я своего всегда перевожу на свои диеты. По крайней мере дома. Выбрасываю все направильные продукты из холодильника и больше их не покупаю, ну и готовлю соответственно только то что мне можно есть по диете, а я ещё и ко всем прочим диетам вегетарианка. Муж не жалуется потому как даже низкокалорийные и полезные продукты я очень вкусно готовлю, а если ему хочеться налопаться пасты с беконом в сливочном соусе или сосисок с майонезом он днём идет в обеденный перерыв в ресторан и ест - я не вижу этого значит и моя диета и моё здоровье вне опасности, а он пусть чем хочет свой желудок набивает - это уже не мои лишние киллограммы. А вообще пол года назад пришла к выводу что все таки диета должна быть длинною в жизнь и называться образом питания.
Вы определитесь что для вас диета -радость или горе, тогда и присаживайте! ( на сколько он физически готов)
Меня врач на жёсткую диету посадил лет 6 назад. Не соблюдаю. Живу вполне нормально)
Tamilla Kasimova
Не,мне по зарез надо,это временно,на время лечения)
выброси все лишние продуктыxD
Насильствено ничего не получится. Уж если вам и только вам врач назначил "жёсткую" диету, то и придерживаться её должны только вы. А вдруг вашему мужу это только навредит?
хотел бы я быть твоим мужем .. с моими "домашними" похудеть нереально ...а очень хочется. . но нужно худеть вместе. . а больше чем на три дня не хватает.. . эх. . когда же я перееду от сюда ..