Прочие дела домашние

Я уже целых 2 часа на диете и сидеть на ней о-го-го...Я сама себя на нее посадила...А сколько выдерживали вы?!?!

Об этом вас спрашивает сама ИНДИАНА ДЖОНС!!!
Меньше кекса - больше секса!
Татьяна Кишинец
Лучший ответ
И тебя С апрелем:))) Я вообще никогда не сидела на ней, тока на нём:)))
Не надо на диете, просто - правильное питание
Привет, коллега :))))
максимум сидела на диете - 2 месяца.... особо не напрягалась.... бывали "загрузочные" дни :))))
результат - 6-7 кг... .
главное - боевой настрой и результат не заставит себя долго ждать :)))
Кстати, мы уже Бэтмены :)))
ооочень долго
Другая Индиана Вам отвечает- ежели ж я сяду на диету- то снимать с неё меня будут врачи- реаниматологи. Ибо есть риск помереть голодной смертью, потому что собственных запасов источников энергии мой организм не имеет. :-))))
Аня Лебедева
Мне тяжело как то соблюдать диету на 8-ом месяце))) ) Я толстая, не голодная и красивааая!)))))) Привет!
Аина Ризанова
смысл? сбалансированное и умеренное питание - и ну нужно никаких диет, если нет, конечно, никаких гормональных нарушений. если есть - тем более диеты не помогут.
Valeriya V.
Смотря какая диета. Это же не голодовка.. . Сама не сидела, но разгрузочные кефирные дни делала, нормально.
Полгода калории считала, похудела на 15 кг, а потом поправилась на 20)))
А я и без диет стройная, мне бы поправиться!
Ешьте норму, ешьте что хотите, больше двигайтесь. И будет стройная фигура!!!
я 2,5 года на диете. (-24кг) теперь вес стабилизировался нокушать лишнего больше уже не хочется самой...
J@
Juliya @
сидела как то неделю целую на одной воде- ужас! как выдержала, ума не приложу, но похудела резко, целых 7 кг, зато морщины прибавились сразу на десяток лет!! ! так что думайте, надо ли вам это?..
секунду