Прочие дела домашние

Вас бы бесило, если бы вам пришлось сидеть в приемной у врача 2 часа?

Записалась к гинекологу на 10 утра, уже 11-30. Ещё жду... врач хороший. но у него всегда ждать надо. Оставила сына со свекроью, уже крыша едет здесь сидеть... вас бы на сколько хватило?
У нас в Берлине это в порядке вещей, я иногда даже позже специально прихожу, заранее сообщив по телефону.
ИБ
Ирина Бадагова
40 000
Лучший ответ
Гайни-Арман Балмагамбетовы H....ju ne govori. Pozvonila,pronila-devochki,beremenna,sidet mogu,prostite,pomogite. Nikak?
Nemezkij ne pozvoljaet?
Naschet EKO-pishi,pogovorim,esli interes est
Татьяна Бутенко Ага, та же фигня. Я когда-то вообще в первом триместре пошла в клинику в Вене, так как кровотечение было, угроза выкидыша, мы там с мужем прождали 4 часа... это аут был
у нас теперь прием по времени.
Л*
Ленчик ***
98 475
по столько нередко приходилось сидеть. С собой брала телефон, игралась или читала.
У меня рекорд был-4 часа... Ждала и нервничала.... А что делать....
!O
! Orinbekova !
84 576
Сидела.
Ничего удивительного.
На УЗИ так вообще долго, хоть и платишь прилично.
Если я заранее знала на что шла, то не бесило бы.
Жизнь
Жизнь
81 460
Привет
Конечно меня бесит долго сидеть в очереди.
Думаю всех это бесит..))
Я недавно сидела у кабинета глав врача поликлиники, чтобы попасть к нему на прием.... благо у меня с собою была книга ,,,и я читала ))
Если книги, планшета или наушников нет, то время тянется оооочень медленно...
Но до конца если нужно, высиживаю всегда...
Гайни-Арман Балмагамбетовы Fignju ne govori. Mamochka u menja ginekolog- po 30 chelovek v den prinimala. To bi smogla? odni plachut v kabinete,drugie krichat.
Olenka Markina nazvala menja bljadju,a moju podrugu Queeen-shljuhoi deshevoiJa zdu rebenka.rabotaju. Ot Olgi videla chto plohoe?
Себе-не хватило бы, поэтому хожу к платному. Вот с мамой хожу к гематологу, а их у нас всего двое на область, то один раз ждали 8 часов (!) Запись за 2 месяца до приема. Вначале вызывают больных из области (и это справедливо), а потом нас, городских.. А куда денешься? Платного-то нет.
Татьяна Бутенко Капец, 8 часов. У нас по страховке в Австрии все врачи бесплатные, большой минус это время ожидания!
понятно, приятного мало, у меня всю первую беременность так и было, стабильно по 2 часа сидела (беременных в отдельную очередь не выделяли),
и книги читала, и приданое малышу вязала, и контрольные писала, просто так сидеть не смогла бы,
как-то с 7-месячным ребенком больше 2 часов ждали, живая очередь была, 3 специалиста приехали-невролог, аллерголог, дерматолог,
на удивление спокойно дождались
Ботагоз Абеева
Ботагоз Абеева
88 827
Сама бы сидела спокойно. Читала бы, или в телефоне копалась. А вот с ребенком маленьким долго сидеть в ожидании трудно.
Было дело, с ребенком недавно к неврологу ходила. Моего терпения хватило на 2 часа, а здоровой трехлетке- на четверть часа.
Бывало да, я даже буянила. Ну, а что делать?
Sandi Maimakova(Seitimova)
Sandi Maimakova(Seitimova)
63 252
минут на 30.Потом - заявление зав поликлиникой на стол, пусть укрепляет трудовую дисциплину....
Бесило, бесит и будет бесить.
Ненавижу ждать.
Поэтому не посещаю бесплатную медицину.
зависит от того что мне нужно у врача. если ничего срочного, то перезаказала бы очередь. если срочно то попробуйте сходить к медсестре, может поможет пройти
А чего бесится то и нервы тратить. Надо, значит надо. У нас вечно очереди и вечно по 2-3 часа сидишь.
Я не смогла бы.
Ольга Ко4Анова
Ольга Ко4Анова
61 532
я вчера 3 часа просидела в ожидании, со мной еще и детка 2,7 года был, вымотал меня, сам вымотался, а у врача была 3 минуты ровно.... домой пришли, и оставшийся день как выжатая была....
завтра и после завтра снова идти надо.... а я не знаю как себя заставить.
ЗФ
Злой Фей ^^
61 457
Гайни-Арман Балмагамбетовы Da net.Madam viezivaetsja. Nzavala menja i Olgu-Queen-bljadjami i sljuahami.Pozelala ee rebeku zla a ja-beremennaja i rabotaju.Uchitite.
Меня хватает на 15 минут, особенно, если записывалась на конкретное время. Далее - главврач и минздрав+ негативный отзыв на официальный сайт учреждения.
Я однажды 4 часа сидела ждала гинеколога, хотя моя очередь была. Мне гинеколог сказала:,, Не беременна? Значит жди, нечего таким проходить по очереди,,. Хотя меня уже даже беременные пропускали. Нужна была печать на сан книжку, после этого к этой дуре больше не ходила
Сидела и больше.
Не бесило, потому что знала, куда, к кому и с какой целью пришла.
Раздражаться/жаловаться/обижаться просто не имела права.
Зося Трошина
Зося Трошина
40 210
о, как это знакомо. У меня недавно ситуация была, когда я пыталась дозвониться до регистратуры в детскую поликлинику: сначала 10 минут слушала музыку в трубке, будучи второй на очереди. потом еще 10 минут слушала мелодию, являясь уже первой в очереди. понимала, что мне уже не регистратура нужна, а помощь психиатра.))) Потом ответила недовольная тетка и рявкнув пару слов на мой вопрос, ничего толком не объяснив, бросила трубку, тут мне уже надо было бригаду вызывать с рубашками с длинными рукавами))))
Агата Дубинина
Агата Дубинина
29 917
Бесило, бесит и будет бесить. Вам ещё повезло, у нас в городишке к врачам надо за 2 месяца записываться, очередь. Поэтому хожу к платникам. Мне мои нервы дороже. И примут в тот же день, и разговаривают вежливо...
Мария Останина
Мария Останина
27 319
1.Ne nado rasskazivat devochkam h..ju, o tom,chto eto bespatno.
2. Madam ne v sostojanii prochitat-chto takoe- "semeinaja strahovka"?
3. Sidite i zdite.
4. Kak tam vi skazali- mi s Quieen- bljadi,so starimi muzjami?
Ne spotknites. Mi-rjadom. i zakoni pochitaite.
иди ко мне. я не гинеколог, но посмотреть могу
если никуда спешить не нужно, то могу спокойно сидеть. а вот если нужно куда-то "лететь",то внутри все аж переворачивается, нервная, дерганая становлюсь. так что, от обстоятельств зависит.
естественно бесило бы вот мне с 2012 года из-за дурства наших ср**ых властей в очереди к терапевту сидеть по 1,5-2 часа чтобы выписать рецепты на анальгетики
Меня не бесило бы. Я бы заранее готовилась к долгой очереди, книжечку бы взяла чтоли)
Часов на шесть хватило бы.
Надежда Ш
Надежда Ш
1 403
У меня карта постоянного пациента частной многопрофильной клиники, запись через администратора по времени, за ожидание более получаса скидка 5 % , более часу - приём бесплатный. Такова культура обслуживания для "карточников" и это одна из причин по которой я предпочитаю модернизированные частные клиники .Хоть ответственность несут за доставленное пациенту не удобство. Я и ребёнка из поликлиники в частную перевела, после часового ожидания с сыном на руках, сидеть не где было, занято, сын ноет и другие дети ныли, мамы психовали, а из кабинета хи хи ха ха, вставила этой суке прилюдно и ушла. В частной за час до приёма звонят, интересуются не изменились ли планы. Не желаете ждать идите в платные, там всё направленно на удобство пациента и к отбору врачей более серьезно относятся, плохих не держат, поскольку клиника не заинтересованна терять пациентов.
Татьяна Бутенко У нас в Австрии все клиники бесплатные по страховке, но ждать нужно везде, этотгорлмный минус здесь, а так отношение персонала и все остальное на высоте
нет
я не хожу к врачам я не идиотка они ж ангелы смерти они ставят установки на болезни
Айка Раева
Айка Раева
126

Похожие вопросы