Прочие дела домашние

Вопрос правы ли врачи назначая такую диету?

Подруга хотела похудеть, сидела на разных диетах и испортила себе желудок, кишечник и не знаю, что там еще... Похудела на 1,77 до 46 кг... В обморок начала падать, а остановиться уже не могла... Муж её в больницу отвез - они ее там капельницами недельку прокапали и домой .Назначили диету - пюре на воде без соли, манную кашу, гречку ...Овощи и фрукты и мясо ТОЛЬКО через две недели и понемногу.. Вчера заходила к ней - а она эту дрянь вообще есть не хочет... Я вот понять не могу ей же вроде как есть надо, что бы поправиться?
Оля Чупрей
С овощами и фруктами и мясом, желудок ее сейчас не справится, он же заново должен научиться пищу принимать, как у новорожденного.
Женя Русакова
Лучший ответ
а мы врачи, чтобы действия врачей тут обсуждать?.. наверняка они знают как анорексичек с того света вытаскивать.. не хочет есть ваша подруга не потому что невкусно, а потому что у ней на почве голода в мозгу полная перверсия произошла и это практически вылечить нельзя..
Нельзя сразу набрасываться на еду!
Врачи всё правильно назначили, чтоб
желудок ПОСТЕПЕННО начал работать.
ну с манки и гречки очень хорошо вес набирается, так что зря она не хочет.
Правильно всё они делают. После голодания рекомендуют недели 2-3 восстанавливать питание. Сначала кашки, потом протертые овощи. Как-то так. надо, чтобы заработал желудок и кишечник, и только потом вводить более тяжелую пищу.
видимо у неё весь жт испорчен... а врачей слушать надо и есть эти пюрешки без соли.. . пока почки не заработают...
Ko Ko
У нее испорчен желудок и обмен веществ, а это надо восстанавливать постепенно, тем более, что после голодухи обжираться нельзя, можно окончательно все испортить.
Аня Вереина
правы все, кто делает бабки на идиотках, мечтающих похудеть. дураков надо учить, а те кто не учатся-пусть вымирают.
врачи)))) они такие врачи....))))))))))))
Tima Bektemir.off
Все правильно. После экспериментов с диетами её надо, как грудного ребенка, ПОСТЕПЕННО вводить в нормальное питание.
я сышала выходить после таких жестких диет вообще с соков надо. Сначала соки разбавленные пить, потом пюрешки протертые есть и только через неоторое время норальную пищу. А если сразу мясо есть можно и помереть
правы они, щас после голодухи вреднее будет начать обжираться. Надо всё постепенно вводить
Врачи совершенно правы. Еще хуже будет начать наедаться. Пусть потерпит поест пюрешки, а там и все хорошо будет.