Прочие дела домашние
правы ли врачи скорой+
вопрос неоднозначный, так же как и ответы на него...У человека (молодого) началась нехватка воздуха ни с того ни с сего, вызвали скорую. Конечно, обморока не было или каких-то судорог, но било вхолод и скачки дыхания не давали свободно дышать, слабость. Померяли давление, короче сделали процедуры и ..не нашли причину. И дальше вопрос врачей: сами доедите до дома?.. Вопрос - а не должны ли были врачи скорой отвезти в стационар человека, если ему явно было хреново?
Скорая вообще отдельная тема. У меня как- то сын с дерева упал. Ободрал всю спину, голову разбил. Я звоню в скорою, объясняю ситуацию, а они меня спрашивают позвоночник или рёбра не сломаны? Я что врач, могу на глаз определить всё переломы? В общем я с ними ругалась минут 20. Говорю, я скорую вызываю или такси? Потом приехала врачиха, встала на пороге, даже к ребёнку не подошла, велела мазать зелёнкой и ушла. И что вы хотите от "этих " в белых халатах?
Надежда Киргизова
надеюсь, вы потом пытались наказать врача?
похоже на паническую атаку - не опасно для жизни - идите к психотерапевту
Надежда Киргизова
вы о чем?..
считали, что и без стационара хорошо. Равнодушие.
больной мог просто сказать что мне не доехать и что надо в больницу. после таких слов они просто не смогли бы отказать. щас у них строго, вылетают на раз
Надежда Киргизова
челоек сказа, что не доедет сам до дома...
мне вот так в прошлом году сказали Девушка, не майтесь дурью, сделайте клизму и спите спокойно (среди ночи живот скрутило) и уехали
муж меня в охапку - в платную хирургию - через час аппендикс удалили, он в руках у хирурга разорвался
Надежда Киргизова
ужас...хорошо, чтов все хорошо закончилось. Это хорошо, что у меня организм сильный((....
Надежда Киргизова
да, вообще-то должны
должны были..
Они должны были поместить его в стационар. Мало ли что..
Ну хоть спросили. Я как-то попала в травмапункт и меня в три ночи отправили своим ходом на другой конец города. Сказали у меня киста каких-то угрожающих размеров и срочно надо оперировать, а то помру. Жидкость еще какая-то в легких и в желудке была. Меня знобило, в жар кидало, рвало и ходила я только по стеночке.
А в другой раз привезли беременную с дикими болями и сильным кровотечением осмотрели и домой отправили сказав что все в порядке и такое бывает. Ну а дома уже и вылетело все.
скорее всего врач хотел, чтоб денюшку ему дали.
Надежда Киргизова
это я поняла...