Прочие дела домашние

Как думаете, это поможет ускорить приезд "скорой"???))) ---->

Анекдот))) Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи....
Маргарита Ким
нет, не ускорит! Если все же решите проверить, то пусть скорую вызовет кто-то из ваших знакомых, скажет, что возможно вы беременны (вроде живот большой, потом можно сказать, что ошиблись, просто шуба толстая!) . Но когда приедет скорая, и увидит вас на снегу с дуршалагом на лице, вас скорее всего увезут не в стационар, а в психушку.. .
Муж на скрой работает - первоочередные выезды - к беременным с кровотечнеиями и болями в животе, к месту аварии и пожара, к маленьким (грудным) детям с рвотой и поносом. Остальные в порядке очереди...
Индира Жамбатырова
Лучший ответ
Проэксперементировать можно конечно.
Но лучше летом.
А то так и замерзнешь не дождавшись помощи)))))
Анна Бережнева
Замёрзнуть насмерть можно... пока к тебе подойдёт милосердный человек (((( Равнодушие сейчас рулит... к сожалению (( Ведь сейчас многие люди умирают не из-за болезни, а из-за равнодушия и не своевременной помощи... (
Эльвина Пак
Маргарита Ким Права, Светочка....((((
Палата с Наполеонами, обеспеченна!!!)))
Nigyara Kargapoltceva
увидеть-то можно... но вот как скоро? и какая бригада приедет?
Интереснй подход. Попробуйте, а потом расскажите о результатах! )))))))
Зоя Шарипова
только метлу дворника и это последнее что можно увидеть
В нашей стране врядли что поможет ускорить приезд скорой.
А если так сделать, то друшлак сопрут, моргнуть не успеете.
Анна Жилина
навряд ли. на вас никто и внимания не обратит. ну лежите вы и лежите дальше.
Ну может быть
Jazel Raiymbekova