Прочие дела домашние

Помогите советом до приезда скорой!

С температурой справимся,как уменьшить пульс?У ребенка 6-и лет температура 39 и пульс 150.С температурой справимся,как умуньшить пульс?
6 капель корвалола или валокардина разбавить водой
Ирина Мураховская
Ирина Мураховская
15 527
Лучший ответ
пульс от прерывистого дыхания. посмотрите в каком положении ему легче дышать. возможно нужно его укрыть и приоткрыть окно - дать воздуха.
Вы уж дождитесь скорую.... не занимайтесь самолечением
Пульс точно от температуры, нам педиатр говорила.
Я пару недель назад сыну температуру прохладной клизмой сбила, было 39,8 и не сбивалась, а скорая и неотложка в разгар эпидемии честно сказали, что в ближайшие 3 часа не доедут.
Еще уксусом растирались и водкой. И много-много пить. В общем, смысл в том, чтобы "прополоскать" организм и вывести токсины.
Накапайте корвалол, 6 капель - по возрасту ребенка, сделайте это обязательно, ведь температура не быстро сбивается, а сердце страдает. Нам так кардиолог со скорой советовал. Напоите обильно, без житкости температура плохо сбивается.
пройдёт темпиратура и пуль соответственно спадёт.
Холод или лед на локтевые сгибы и под коленки обтирать !! не укутывать !!!
Фотограф прав! ! спадет температура-снизится пульс
Температуру надо сгонять до 38, дайте таблетку!
Звоните срочно в "Скорую" и требуйте, чтоб проконсультировали. Они должны дать медицинский совет, как продержаться до приезда врача. Обязательно повторите возраст ребенка. Может, ему что-то типа сердечных капелек надо дать.
Звоните ещё раз в скорую и поторопите эту колымагу со всем содержимым, а самолечением заниматься не нужно, попытайтесь успокоиться сами и успокойте ребёнка
UT
U T
4 835
он т\высокий от температуры, сбивайте температуру
Жанна О.
Жанна О.
4 023
В скорой скажут что нужно сделать до их приезда. А можно обтереть водкой.
xxx