Прочие дела домашние

А вы никогда не думали о том,что достойны лучшего??=>

Например... Подруги могут в минуты утешения такую фразу сказать...))) Мамы некоторые,как моя. Да я и сама порой думаю,что достойна то ли лучшего,то ли чего-то другого,скорее другого... А чего вы достойны по сравнению с тем,что имеете??
Раньше я так и считала, что достойна лучшего, лучшее по сравнению с прошлым уже получила, так что сейчас всё в гармонии
Ainur Asanova
Лучший ответ
Так все же в наших руках, я довольна тем, что имею.
я счастливая в плане семьи, я состоялась, как женщина жена и как женщина-мать, а что ещё можно пожелать??? только здоровье своим близким!! ! и ХВАЛА, Богу за то, что имею... работа есть, квартира, родители живы-здоровы....
Чего достойна то и имею
Кого достойна того и имею
Марина Лапко
большей оплаты за свой труд
Настя Сафонова
я поимела то, до чего долго шла.... так что меня и моих знакомых всё устраивает...
Только думаю, что лучшего мужа достойна, а остальное дано по заслугам. Кстати, это совпадает с мнением всех окружающих.
Человеку достаётся только то, что он заслужил. Всё остальное - поползновения завышенной самооценки. Спуститесь на землю, а то падать больно будет.
должность высоченную)))
Меня всё устраивает. Будем стремиться к лучшему.
Я достойна меньшего, что имею сейчас. И вообще.. . я не думаю об этом. Как Судьба распределит, так этому и быть.
В жизни всегда есть моменты когда думаешь что достойна лучшего, а потом посмотришь как некоторые люди живут и думаешь слава богу что у меня все хорошо: -)
Я добивалась всего того, что у меня есть и я этим довольна.