сажают таких насилько в психушку?? что делать с ней?? ? ведь пока она себя добьет еще сколько детей вытравит сил моих нет больше нет сил простооооооооо не знаем чего с ней делть
почему нет законов чтобы насильно лечить? ? ну если не идет она никуда к больницу, хоть что ты, и дебил ее парень пьет ну как им прекратить позволять гробить людей???
Прочие дела домашние
ну вот. сеструха допилась - вчера отвезли на скорой, опять выкидыш ну если она пьет всю беременность, ПОЧЕМУ врачи не
Поговорите с ней спокойно без ругани, скажите, что переживаете за нее, что нужно с этим что-то делать, пусть почувствует вашу любовь, заботу, так она начнет вас слушать, может не сразу, нужно время и терпение. Поймите, что она сама страдает от этой зависимости, даже если этого не видно. Отправте ее в центр духовной реабилитации для алко-зависимых. Молитесь за нее.
Лишить родительских прав - МОЖНО, а вот СТЕРИЛИЗОВАТЬ - только по ЕЕ просьбе.
Вот такие у нас законы.
А сами вы лечить не пробовали? я имею в виду, вы что-то сделали, чтобы помочь ей?
Ольга Щотка
ВСЕ перепробовали все что можно и лечили и ругали и плакали мать уже не знает что делать
К сожалению, это алкоголизм.
Лечится только при желании самого пациента.
И ничего не поможет. Таких людей трудно уговорить, склонить к чему-то, у них рассудок помутнен.
Можно только посочувствовать.
Сочувствую...
Ну поставьте ей спираль, или контрацептивы помешивайте в еду. Нельзя ж так. Прости господи, хорошо что выкидыш случился.. . А ведь так и родит какого-нибудь инвалида. Жалко ребенка, всю жизнь ему мучаться за что?!
Ольга Щотка
она дуууура не хочет спираль никак!!!
Ну нет таких законов, не написали. И правильно.
Нахрена идиоток и дур спасать, да и потомство от них. Хочет она самоликвидироваться-туда ей и дорога.
стерилизовать ее надо
Пока сама не поймет все бесполезно.
Страшная смерть у нее будут, за грехи.. .
Самый страшный грех, даже не убийство (хотя и это большой грех) , это прожигание жизни впустую... пьянство, блуд, разврат...
Ольга Щотка
она не развратничает чего тут пугаете
только пьет
А в психушке думаете ребенка не угробят? Там же не просто так держат, там таблеточки разные дают..
Спираль поставьте, если ест деньги сдайте в какуюнибудь платную клинику для алкозависимых, чтоб ее оттуда невыпускали. Или можете попробовать договорится с врачами чтоб сказали ей что у нее какая нибудь болячка и пить нельзя а то умрет, вдруг подйствует? хотя врядли.. . сочуствую. .