Прочие дела домашние

Вы себя поощряете за "подвиги". Я вот вчера перестановку сделал и седня забил на работу, пиво пью!

Заказов все равно нет, и завтра видимо не будет. =)
Мария Бородина
Я подарков к НГ накупила сегодня (пока обещенное собиралась купить, разобрали) . Обед сварила... Спать хочу не могу. Но у меня работа стоит. Сейчас пойду её делать. На пиво полное табу. А так бы, хоть пол стаканчика бы сейчас хряпнуть...
Елена Трушкова
Лучший ответ
Мария Бородина Привет!
А у меня как обычно, месяц кончается, масштабные проекты сделаны, денег чутка заработано и пока простой.
Бездельничать веселее с пивом.
=)
Поощряю. Если заставила себя сходить к стоматологу и вытерпела все неприятности - награждаю себя покупкой журнала. Или за успехи на работе - пирожным
А М
А я сегодня три часа в детской поликлинике отстояла, записала детей к специалистам, приём начался в час, а я пришла на много раньше, муж ещё недоумевал-ЗАЧЕМ???. а оказалось что я пришла далеко не самая первая... там уже стаяло человек двадцать, да ещё некоторые приходили в 6, 7 и 8 часов... сделали список куда занесли свои фамилии, а те кто пришёл в 9 часов этот список уничтожили... и вот на этой почве там в поликлинике война разыгралась... .
...купила себе пирожное и пустырник что бы успокоить нервы.... а если бы я за каждую перестановку пива себе покупала, то спилась бы уже давно.... )
Ага, я сегодня пойду подстригаться и заодно отмечу это дело!
во первых пиво пить вредно для здоровья и почему за перестановку нужно нужно поощрять ее нужно делать периодически и часто, создавая уют и комфорт в доме, это же для себя.. А на работу ходить надо каждый день а то так молча и потихонечку останешься без нее.
Мария Бородина Я не заказывал консультацию о вреде алкоголя, создании комфорта в доме и недопустимости прогулов. =)
Вопрос прочтите ЕЩЕ раз.
а приготовить обед считается подвигом?
Яна Трофимова
Мария Бородина Все в этом мире относительно, допускаю что да.
=)