Прочие дела домашние
А вы пиво пьёте? Редко/иногда/часто... А с чем пьёте? Рыбка, чипсы или что ещё?)
Чего то пива так захотелось с пелядью копченой? К чему бы это?))
Пью, в основном летом в жару, холодненькое... чипсы, сухарики, сыр косичка...
Никогда. Меня даже от запаха мутит.
Я уж лучше водку...
нет, не люблю этот напиток. Вся моя жизнь из-за него порушена.
Гурякова Анастасия
Ну, не ваша. Вы же не пьёте.
Иногда пью с мужем. За ужином бывает или с бутерами, пиццей, семечками.. Да с чем угодно.
Раньше терпеть не могла, не понимала как это пьют. Но после 25 лет вдруг переклинило. И неожиданно стало нравиться. Иногда позволяю себе, несколько раз в год. Муж берет свежее разливное. А на закуску вяленого ерша покупаем с икрой
млин, теперь и я хочу: стрелять за такие вопросы нужно)))
Гурякова Анастасия
Не нужно))
Бывает. С удовольствием. С копченой мойвой
не пью, какой смысл? от этого напитка только лишний жир, у мужичков которые пиво пьют женские черты проступать начинают, ожирение по женскому принципу.
Седня пил пиво с куриными бедрами
Люблю холодненькое. Вчера брали с полосочками семги. Еще люблю ломтики куры вяленой. Вобла, только чтоб сухая была
чето не люблю такое пойло
Люблю пиво, летом пью в основном, не скажу что часто, нормально) люблю с фисташками
редко и с рыбкой
темное с чипсами
Karlskrone suprug i ego rodnja-ochen uvazajut.
Pechenjushki solenie,suhariki s tminom, zakuska- tartaletki-s sirom tertim i sousom.Nu i riba-samo soboi.
Могу и без ничего. Чаще всего без ничего. Было бы пиво хорошее
Редко, бывает что прям сильно хочется.... с рыбкой люблю сушеной.
нет не пью ( терпеть его не могу )