Прочие дела домашние
Часто ходите в кино? Попкорн, колу, чипсы покупаете? ->
Как будете реагировать на то, если у Вас под ухом кто-то сядет и будет есть чипсы, при это громко шурша пакетом?
Жрать в кино - большое свинство. Если будут чавкать, дам в рог.
Я только пью во время просмотра фильма и меня раздражают жвачные стада людей.
вообще я такого не люблю, как будто люди дома поесть не могут, сидят, чавкают. Но вот сынишку собираюсь повести в первый раз в кинотеатр приедтся купить попкорн, 1 - потому что любит, 2 - чтоб из толпы не выделяться (((
американская пропаганда
Попкорн покупаю.
Мне неудобно признаваться в своих маргинальных слабостях, но киноиндустрия для меня возникла когда-то давно, в Штатах, в тпериод почти полного закрытия всех российских кинотеатров.
И возникла комплексно, снавсегда отпечатавшись в памяти подсвеченными ступеньками, громко ржущими зрителями и запахом свежего попкорна.
Соответственно, к рядом хрустящим соседям включаю толерантный режим:)
Анастасия Норская
Ой, как красиво описали Вы свои маргинальные слабости. :-) Пять Вам с плюсом за честность!
да ни как.... покупайте домашние кинотеатры и смотрите фильмы дома.... я так давно уже делаю.... во всяком случае ни кто не мешает.
Анастасия Норская
Тоже вариант)
Кушать надо дома, в кинотеатре это не прилично... с америкосов содрали образец бескультурья....
Раньше часто ходила (2 раза в месяц) , сейчас где-то раз в 2 месяца. Все покупаю. Если кто-то мешает, стараюсь не обращать внимания.
меня всё устраивает... это же кино.. .
всегда стандартный набор... Попкорн, кола, чипсы)))
Анастасия Норская
Хм, в том и фишка, что - кино, а не кафе...
Александра М
Не подавись.
если мешает, скажу что он мешает. Сейчас недоносков в кино часто встречаю, то разговаривают сидят, то еще как мешают.. . Но после замечания грозным тоном все успокаиваются. А сам никогда не ел попкорн - меня от одного его вида воротит, а вот попить часто беру с собой в зал, или если голодный - мороженое покупаю перед фильмом или шоколадку. Чипсы не ем, так как пальцы от них потом жирные.