Североуральск,
недавно открыли 3D кинотеатр на 125 мест,
билет 220,попкорн, большое ведро-250 руб., сын недавно ходил,
говорит, больше попкорн не будет покупать-мешает смотреть
Прочие дела домашние
В Москве что бы с ходить в кино вдвоем нужно около 1500 рублей. а у вас? 2 билета и попкорн с колой
Типа дорого у нас...
Кого удивили?
в Челябинске 1200
В Москве куева туча недорогих кинотеатров. А если еще и время выбрать не пиковое-то и по 200р билет не проблема
Билет рублей 300,поесть, попить никогда не берём, терпеть не могу когда рядом хрустят этим попкорном, как будто жрать пришли, а не фильм смотреть.
а у нас плитка козинак 150гр стоит 16 рублей + ноутбук с интернетом))
2 плитки = 32 рубля
а обязательно в кино попкорн жевать?
1 раз покупаем домой телевизор. Подключаем по хдми комп. Тянем с торрента фильм. И койка опять же рядом.
Если утром пойдете, в 300 рублей уложитесь)))
Мы вот в Москве ходим, если с колой и попкорном не бльше тыщи на двоих.
попкорн с колой это лишнее
Эльмира Темиргалиева
Попкорн с колой - убей свое здоровье.
А у нас кинотеатр был один. Да и тот уже несколько лет, как закрыли.
В среднем 10€ от времени зависит. 3D +3€ И это без попкорна)))
24 € на двоих с маленьким напитком плюс 2 маленьких попкорна.
Германия
а у нас фильм скачал и гречневой каши нае*нул!
Поп Корн и кола стоят дороже билетов... 1500 тоже уходит
Белгород 240р .если конечно не браь диван.. там 600р за двоих. А по вторникам 100р
В Питере примерно так же.
кстати, ненавижу людей с попкорном. Сцука, бесят.
Пермь 3д 15 минут 150 детский 100 Нормальный сеанс полнометражный фильм 200-300 взрослый детский 150-250 рублей. 300 рублей на всю ночь фильмы идут нон стопом уже не помню вроде бы с 12 ночи до 6 утра
у нас в 10 раз дешевле выходит и билеты в театр кстати стоят также как в кино, парадокс, а приятно. Народ с удовольствием посещают и первое и второе заведение, могут позволить себе и это радует! По поводу попкорна и колы могу комментировать, что это в обязательную программу посещения кинотеатра не входит, так что на выбор.... я берегу желудок, тут даже не в бюджете мероприятия дело)))
София Солло
Это где? Борисов??
Минск, обычный кинотеатр - 100.000 билеты на двоих. Колу не пью, не знаю сколько стоит. Попкорна порция - тыс 20 примерно
билет-100 рублей, попкорон (Большой) -200 рублей, и кола 50
поэтому мне говорит: "Сиди дома, смотри телевизор"