Прочие дела домашние

Про кино, попкорн и прочее (+)

Почему некоторые считают, что сидеть в кинотевтре обязательно нужно под попкорн? Ну ладно ещё,если комедия или мультик, да и то... Ходила на "Высоцкий. Спасибо что живой"-сидят, жуют... Неприятно, как-будто на какую-то дешманскую комедию пришли. Ассоциация со стадом, которое привели на пастбище-значит надо жевать. Не люблю словечко "быдло",но по-другому это никак назвать не могу... Или я слишком серьёзно ко всему отношусь?
Tat Катуева
задавала то же подобный вопрос)) )
народ как с голодного мыса)) )
попкорн... пиво... чипсы - это неотъемлимые атрибуты современного кинотеатра.... увы...
Galina Hermann
Лучший ответ
Вот поэтому и не люблю ходить в кинотеатры. что вокруг тебя все жуют, шелестят пакетиками, и еще не люблю запах попкорна.
Согласна на все 100%. Попкорн, пепси, телефон. Вопрос-а на фига вы здесь?
Ольга Бутышева
Tat Катуева А что здесь не так?)
Tat Катуева Блин,ступила,подумала что мне вопрос-нафига я ЗДЕСЬ?))
извиняюсь)
Ну так я попкорн просто терпеть не могу... Блин, вот реально не понимаю, что в нем может нравится, то естессна его и не хрумкаю. И вообще не люблю жующих, похрустывающих зрителей. Даже когда смотрю комедии.
значит в остальные фильмы вы быдло, а именно про высоцкого вы вдруг становитесь кулюторным.... акуеть
Ольга Еремина
Tat Катуева Я в кино хожу редко,и привычки жрать в кинозале не имею...разве что воды (не пива) могу с собой взять.
Просто фильм серьёзный,Высоцкий опять же...и попкорн
Да таких людей так и надо называть
Наташа Мисько
Ну вы сами ответили на свой вопрос)) Быдло есть быдло)
мы с женой ходим в кино без поп-корна, всегда берём на последний ряд, и весь фильм целуемся
Оксана Пенязь
быдлом себя не считаю, но очень люблю карамельный попкорн, который только в кинотеатрах продается, это как в детстве, НГ=мандарины, КИНО=карамельный попкорн, МУЖ=секс, РЕБЕНОК=красотудичка, пупсичка, плюшечка-ватрушечка))))
Tat Катуева И даже всё равно,о чём фильм?При любом без попкорна никак?
Я даже дома кино с попкорном смотрю! Ну люблю я его!)) ) А вы ничё не понимаете в колбасных обрезках)))) )
И вопще просмотр кино - эт цельный ретуал, а не просто так позырить....
Вы все правильно говорите.
Действительно.. . Поп-корн с кока-колой это моветон, это для быдла. Я щитаю, что в кино должны дресс-код делать, дабы все в вечерних платьях приходили, на входе выдавать дизайнерские платочки, чтобы слезки вытирать и томики Цветаевой, чтобы обмахиваться.
ненавижу этот вонючуй попкорн!
Мои детские воспоминания о кинотеатре совсем другие.... ((((((
это все от америкосов пошло
... [Id157517894]